Судно «Академик Федоров» отправилось из Петербурга в Антарктику

Судно «Академик Федоров» отправилось из Петербурга в Антарктику
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-10-22 11:04

Судно «Академик Федоров» отплыло из Петербурга в антарктическую экспедицию. В ее рамках специалисты займутся 30 проектами. В рамках 69-й Российской антарктической экспедиции 20 октября из Петербурга в Антарктику отплыло научно-экспедиционное судно «Академик Федоров».

Информацией об этом поделились в пресс-службе Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ). В сообщении отмечается, что в экспедиции будут принимать участие более […].

Подробнее читайте на ...

судно петербурга федоров академик рамках экспедиции отплыло антарктику

Судно, атакованное пиратами в январе, прибудет в порт Петербурга в три часа ночи

Нападение на судно произошло в Гвинейском заливе 2 января. Пираты похитили шестерых членов экипажа. Все они являются гражданами России, четверо из них проживают в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2019-01-22 22:27

Фото: topdialog.ru

Судно «Aкадемик Фёдоров» отправится в Aнтарктику из Петербурга 7 ноября

Российское научное судно «Aкадемик Фёдоров» отправится к берегам Aнтарктики из Петербурга 7 ноября. Об этом сообщил Aрктический и антарктический научно-исследовательский институт Росгидромета. topdialog.ru »

2018-11-05 09:37

Транспортная полиция Петербурга нашла прогулочное судно с нелегальным алкоголем

На реках и каналах Северной столицы провели рейд сотрудники транспортной полиции. В ходе мероприятий нашли судно, на котором торговали слабоалкогольными напитками без кассового аппарата. piter.tv »

2017-07-10 12:23