«Теплосеть» в ближайшие два дня проведет испытания в Василеостровском районе

«Теплосеть» в ближайшие два дня проведет испытания в Василеостровском районе
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-7-4 16:45

В Василеостровском районе Петербурга в ближайшие два дня будут проходить испытания теплосетей. Как сообщили в петербургской «Теплосети», гидравлические испытания на Васильевском острове запланированы на 5 и 6 июля.

Во вторник в зону испытаний попадут улицы Детская, Камская, Весельная, Шевченко, Донская, Карташихина, Наличная, Гаванская, Опочинина, Репина и Канареечная, проспекты Большой, Средний, Малый, Среднегаванский, переулки Тучков Волховский, […]

The post «Теплосеть» в ближайшие два дня проведет испытания в Василеостровском районе first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

испытания районе василеостровском ближайшие проведет теплосеть

Фото: gazeta.spb.ru

Во Фрунзенском районе 1 июля пройдут испытания теплосетей

Петербургская «Теплосеть» в пятницу, 1 июля, проведет гидравлические испытания во Фрунзенском районе. Как сообщили в пресс-службе предприятия, на плотность и прочность испытают тепловые сети, расположенные на улицах Белградская, Белы Куна, Будапештская, Бухарестская, Димитрова, Карпатская, Малая Балканская, Малая Карпатская, Малая каштановая аллея, Олеко Дундича, Пловдивская, Пражская, Софийская, Турку, Ярослава Гашека, а также на Дунайском проспекте и […] The post Во Фрунзенском районе 1 июля пройдут испытания теплосетей first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-06-30 16:48

В Невском районе прорвало трубу. Испытания «ТЭК» решил отложить

Теплый туман наблюдают жители Невского района Петербурга утром на пересечении проспекта Пятилеток и улицы Ворошилова. В зоне парения сконцентрировались пожарные и ограждения ГУП «ТЭК». fontanka.ru »

2022-04-06 11:47

В начале рабочей недели в Невском районе и Кудрово начнутся испытания теплосетей

Петербуржцам не стоит приближаться к месту вытекания, а также проходить или проезжать по участку, залитым водой и вымытым грунтом.  piter.tv »

2021-05-30 14:25

Фото: gazeta.spb.ru

В Невском районе и Кудрово пройдут испытания теплосетей

Тепловые сети в Невском районе и Кудрово 31 мая и 1 июня проверят на плотность и прочность. Испытания проведет АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Испытания проводят для того, чтобы подготовить тепловые сети к отопительному сезону. gazeta.spb.ru »

2021-05-30 12:35

Фото: gazeta.spb.ru

«Теплосеть» проведет испытания в Адмиралтейском районе

Во вторник, 25 мая, «Теплосеть Петербурга» проведет испытания в Адмиралтейском районе. Горожан призывают быть внимательными и осторожными. Температура воды в тепловых сетях не превышает 40 градусов, сообщили в пресс-службе компании. gazeta.spb.ru »

2021-05-24 17:56

Фото: topdialog.ru

С 1 по 5 июня «ТЭК» проведёт гидравлические испытания в Пушкинском районе и на севере Петербурга

В рабочие дни первой летней недели ГУП «ТЭК СПб» планирует проводить гидравлические испытания тепловых магистралей в пяти районах Петербурга, в основном – северных. Кроме того, 2 июня будут подобным же образом проверены внутриквартальные сети в посёлке Никольское Гатчинского района Ленобласти. topdialog.ru »

2020-05-29 16:29

Дубль два. Испытания на прочность теплосетей в Московском районе продолжились прорывом на Благодатной

Перешагивать лужу на перекрестке Московского проспекта с Благодатной улицей приходится жителям Петербурга днем 7 августа. Улицы подтопил «родник» из дырявой трубы. fontanka.ru »

2019-08-07 15:30

Гидравлические испытания теплосети сегодня проведут в Невском районе и Кудрово

Проверки позволяют определить неблагоприятные зоны и оптимально спланировать программу капитального ремонта. Сотрудники АО “Теплосеть Санкт-Петербурга” сегодня будут проверять готовность тепловых сетей к новому отопительному сезону в Невском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-06-04 08:30

"Теплосеть" проводит гидравлические испытания в Кировском районе

Петербуржцев предупреждают об опасности нахождения рядом с местами испытания. С случае прорывов трубопровода, следует немедленно покинуть место инцидента и сообщить об этом аварийной службе. piter.tv »

2018-05-31 09:33

Фото: topdialog.ru

«Теплосеть Санкт-Петербурга» проведёт испытания в Василеостровском районе

В среду, 18 октября, «Теплосеть Санкт-Петербурга» проведёт испытания на максимальную температуру теплоносителя в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. В связи с этим жителей просят быть внимательными и осторожными, не приближаться к возможным местам парения и разливов. topdialog.ru »

2017-10-17 21:30

Фото: topdialog.ru

В Кировском районе пройдут испытания теплосетей

В Кировском районе Санкт-Петербурга 8 августа пройдут испытания теплосетей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб». «Испытания затрагивают тепловые сети находящиеся на теплоснабжении ТЭЦ-15 в границах: Юго-Запад: кварталы 4, 6, 7, 9, 10, 10а, 10б, 11, 13, 19; проспект Жукова, 23, Дорога в Угольную гавань, 2; 1 квартал Юго-Запада по адресам: проспект Стачек, 107к1, […] Запись В Кировском районе пройдут испытания теплосетей впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-08-08 10:25

Фото: topdialog.ru

В Невском районе проводят гидравлические испытания теплосетей

В понедельник в Невском районе Петербурга проводят гидравлические испытания теплосетей. Об этом сообщили в ГУП «ТЭК». «Проверку на прочность и плотность пройдут распределительные тепловые сети от котельной на улице Бехтерева, дом 1, корпус 2», — рассказали в ведомстве. topdialog.ru »

2017-07-31 13:29

Фото: topdialog.ru

Во Фрунзенском районе проходят испытания теплосетей

В четверг, 27 июля, во Фрунзенском районе Петербурга проходят гидравлические испытания теплосетей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК». На этот раз проверка касается теплосетей от 2-ой Фрунзенской котельной. topdialog.ru »

2017-07-27 15:51