Третий кассационный суд встал на сторону КГИОПа и «Газпрома» в споре об Охтинском мысе

Третий кассационный суд встал на сторону КГИОПа и «Газпрома» в споре об Охтинском мысе
фото показано с : mr7.ru

2022-9-15 17:21

Градозащитники: «Решение абсолютно ожидаемое, учитывая, с кем мы спорим».

Подробнее читайте на ...

кассационный суд встал кгиопа газпрома споре охтинском мысе

Кассационный суд отказался смягчить приговор Михаилу Ефремову по делу о смертельном ДТП

Защита просила уменьшить срок и перевести артиста из колонии общего режима в колонию-поселение по причине слабого здоровья. lifenews.ru »

2021-09-15 12:28

Кассационный суд остался на стороне Понасенкова в его борьбе за честь и репутацию с Соколовым

Судебная коллегия оставила в силе решение о том, что Соколов должен взять свои нелестные слова в отношении Понасенкова обратно. piter.tv »

2020-03-26 18:18

Фото: gazeta.spb.ru

Кассационный суд спас от сноса дом на Ропшинской

В Северной столице третий кассационный суд не стал отменять решение первой инстанции по дому на Ропшинской улице, который «омолодили» в кадастровой палате. С жалобой на вердикт выступило ООО «Шелест-Сквер». gazeta.spb.ru »

2020-03-11 15:05

Фото: gazeta.spb.ru

Кассационный суд поддержал УФАС в споре с картелем на рынке питания в Ленобласти

Кассационный суд Северо-Западного округа оставил в силе решение Ленинградского УФАС России. Ведомство ранее выявило семейный картель на рынке питания. ООО «Перспектива», ИП Смирнов и ООО «Комбинат школьного питания» уличили в поддержании цен в шести аукционах на поставку продуктов в образовательные, социальные и лечебно-профилактические учреждения Ленобласти, сообщает УФАС. gazeta.spb.ru »

2020-01-28 18:04

Третий кассационный суд разместится в Воронцовском дворце

Ранее планировалось, что здание Воронцовского дворца отдадут под суворовское училище.   Принято решение, что Воронцовский дворец на Садовой займет Третий кассационны суд, сообщает Смольный.   Пользование здание суворовским училищем прекратилось в 2017 году. gazeta.spb.ru »

2019-04-05 08:26

Фото: dp.ru

Кассационный суд отложил дату вынесения решения по делу и срочно заменил судью

Судебные репортеры "ДП" продолжают следить за развитием многолетнего спора между автохолдингом "Софит" и подрядчиком строительства его автоцентра в Шушарах ООО "Куб-строй". В четверг, 24 мая, Арбитражный суд Северо-Запада рассмотрел кассационную жалобу компании "С-Стиль", входящей в автохолдинг, на решение по иску "Куб-строя" о взыскании с нее 11 млн рублей. dp.ru »

2018-05-25 13:12