Алексей Корабельников назначен на пост финансового вице-губернатора Петербурга

Алексей Корабельников назначен на пост финансового вице-губернатора Петербурга
фото показано с : topdialog.ru

2021-12-22 14:31

На заседании в среду, 22 декабря, депутаты Законодательного собрания Петербурга поддержали кандидатуру Алексея Корабельникова на пост вице-губернатора города. «За» проголосовали 47 человек, «против» — один, воздержались — два парламентария.

Подробнее читайте на ...

алексей корабельников назначен пост финансового вице-губернатора петербурга

Алексей Корабельников рассказал о ситуации с ценами и занятостью в Петербурге

В Смольном обсуждают новые меры поддержки промышленности, строительной отрасли, туризма и сферы социального питания. Чтобы стимулировать инвесторов к созданию новых производств, планируется задействовать механизмы специнвестконтракта, который позволяет регионам снижать ставки по налогу на прибыль. businessfm.spb.ru »

2022-04-23 04:18

Фото: topdialog.ru

Алексей Корабельников может стать новым вице-губернатором Петербурга

Во вторник, 21 декабря, Александр Беглов направил на согласование в Законодательное собрание кандидатуру Алексея Корабельникова на пост вице-губернатора Санкт-Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба губернатора. topdialog.ru »

2021-12-21 14:20

Фото: dp.ru

Смольный перекраивает бюджет: недолив пива компенсируют недоплатой за воду

На заседании правительства Петербурга представлен проект секвестра бюджета. Выяснилось, что город недополучит не только налогов от терпящих бедствие предпринимателей, но и пивных акцизов. А среди антикризисных мер предложено, например, не платить монополистам. dp.ru »

2020-05-13 17:38

Глава комитета финансов Алексей Корабельников написал заявление об отставке. Четверг должен стать последним днем его работы в Смольном

Алексей Корабельников, возглавляющий комитет финансов, написал заявление об отставке. Ранее в Смольный пригласили его предшественника Эдуарда Батанова. fontanka.ru »

2019-01-16 23:06