Apple отказалась адаптировать новые смартфоны под российские сети связи

2022-12-26 11:53

Российские операторы не смогли договориться с компанией Apple о поддержке в смартфонах iPhone 14 функций VoLTE и VoWiFi, которые предназначены для улучшения качества связи. Как пишет газета "Коммерсант", из-за ограничений компании в России не представляется вероятным применить эти возможности. Об этом рассказали сами операторы связи.

Подробнее читайте на ...

связи российские операторы apple

Российские военные уничтожили четыре склада с боеприпасами и узел связи ВСУ

В ходе специальной военной операции российские Ракетные войска и артиллерия, а также оперативно-тактическая и армейская авиация уничтожили четыре склада с боеприпасами и узел связи ВСУ. Как рассказал на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, также поражены 54 артиллерийских подразделения на огневых позициях, живая сила и военная техника Украины в 174 районах. lifenews.ru »

2022-10-08 15:57

Российские военные уничтожили два командно-наблюдательных пункта ВСУ и узел связи

Кроме того, нанесены удары по 34 районам сосредоточения украинских солдат с боевой техникой. lifenews.ru »

2022-05-30 11:15

Фото: dp.ru

Опасные связи: петербургские топы проводят онлайн-совещания через зарубежные сервисы

Работая на удаленке, российские чиновники всех уровней используют американские сервисы видеосвязи. Попытки сделать отечественное ПО были, но оно дорогое и неудобное. dp.ru »

2020-05-08 16:40

Российские производители средств связи хотят увеличить продажи. Минпромторг попросили придержать Huawei и ZTE

Российские производители телекоммуникационного оборудования просят Минпромторг ввести ограничения против иностранных компаний, чтобы увеличить свою долю на внутреннем рынке. Об этом 27 сентября сообщает « Коммерсантъ ». fontanka.ru »

2018-09-27 10:14