В «Экспофоруме» начался саммит «Россия – Африка»

В «Экспофоруме» начался саммит «Россия – Африка»
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-7-27 12:03

Члены городского правительства также прибыли на мероприятие. На саммите представлен стенд Петербурга. Официальная программа экономического и гуманитарного форума в рамках саммита «Россия – Африка» началась в четверг, 27 июля, в «Экспофоруме».

Мероприятие проводится уже несколько лет, но в Петербурге его организовали впервые. На саммит прибыли члены городского правительства. Информацией об этом поделился председатель Законодательного собрания […]

The post В «Экспофоруме» начался саммит «Россия – Африка» first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

африка саммит россия экспофоруме прибыли мероприятие правительства городского

Саммит «Россия – Африка» внесет коррективы в дорожное движение Петербурга

Горожанам стоит отказаться от личных авто на это время. Об изменениях предупредили в Смольном. В Петербурге 27 и 28 июля состоится саммит «Россия – Африка». Жителей города призвали в эти дни пользоваться общественным транспортом. gazeta.spb.ru »

2023-07-23 19:03

Петербуржцев переведут на удаленку из-за саммит "Россия – Африка"

Петербургская администрация города советует горожанам и гостям воздержаться от поездок на авто по городу, а работодателям рекомендовали перевести на удаленную сотрудников. piter.tv »

2023-07-19 14:31

Фото: spb.aif.ru

Владимир Путин приедет в Петербург на саммит Россия – Африка в конце июля

По словам пресс-секретаря российского лидера, в Кремле ожидают «весьма и весьма представительное мероприятие с весьма насыщенной повесткой дня и с множеством мероприятий». spb.aif.ru »

2023-07-08 13:12

Лавров раскрыл планы США сорвать второй саммит Россия – Африка

Соединённые Штаты Америки совместно с союзниками продолжают предпринимать усилия, целью которых является международная изоляция РФ. Как подчеркнул министр иностранных дел Сергей Лавров, они планируют сорвать второй саммит Россия – Африка, запланированный на конец июля в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2023-04-04 02:08