В ходе израильских обстрелов на территории Ливана погиб журналист, ещё трое ранены

2023-10-13 19:24

В результате израильского обстрела на юге Ливана погиб журналист, трое получили ранения, в их числе двое сотрудников телеканала Al Jazeera, сообщил он же.

Подробнее читайте на ...

погиб трое ливана журналист

Один человек погиб и трое пострадали в степном пожаре под Волгоградом

В результате степного пожара в Иловлинском районе Волгоградской области, который начался накануне, погиб начальник отдела ГО и ЧС местной администрации. Ещё три сотрудника ведомства получили ожоги. Следователи проводят проверку по факту произошедшего, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2022-08-29 11:48

Один человек погиб и трое пострадали при взрыве газового баллона в Башкирии

Пожар, которому присвоили повышенный ранг, охватил дачный дом по всей площади. Для тушения на место прибыли 16 человек и семь единиц техники. lifenews.ru »

2022-02-03 20:54

Фото: newdaynews.ru

Один человек погиб, трое пропали после аварии с катером в Баренцевом море

Катер с пятью рыбаками перевернулся в районе бухты Долгая Щель в Баренцевом море. Одного человека спасли, еще один найден мертвым, сообщили в Западном межрегиональном СУ на транспорте Следственного комитета РФ. Следователи возбудил уголовное дело. newdaynews.ru »

2021-09-08 10:25

Фото: gazeta.spb.ru

Один погиб и трое в больнице после катания на ватрушке в Петербурге

На юго-западе Санкт-Петербурга мужчина разбил голову, когда катался на ватрушках с горы. Спасти пострадавшего не удалось. Об этом сообщается в группе «Транспортный коллапс, Красное Село». gazeta.spb.ru »

2021-01-09 22:45