Результатов: 7

Россияне признались, что мечтают о любви, как у Анастейши с Греем и Беллы с Эдвардом

70% россиян хотят испытать такие же яркие чувства, как в книгах, причём 61% даже уверены, что это вполне реализуемо. Больше всего они мечтают о любви, как у Ассоль и Артура Грея, Мастера и Маргариты, а также Беллы Свон и Эдварда Каллена. lifenews.ru »

2024-1-20 10:01

В Сети призвали бойкотировать Dior из-за замены Беллы Хадид на израильскую модель

Французская косметическая компания Dior столкнулась с бойкотом после замены лица бренда — супермодели палестино-голландского происхождения Беллы Хадид — на израильтянку Мэй Тагер. Поводом для кадровой перестановки послужили политические высказывания первой по конфликту на Ближнем Востоке. lifenews.ru »

2023-11-8 21:57

Звёздный хирург показал снимок Бони после операции "лисьи глазки Беллы Хадид", и на это больно смотреть

Пластический хирург Чиа Чи Као, который делал пластику лица супермодели Белле Хадид, показал фото российской телеведущей Виктории Бони после проведённой операции "лисьи глазки Беллы Хадид", которая призвана "превратить любую девушку во всемирно известную модель". Снимки опубликованы у него в соцсетях. lifenews.ru »

2023-8-27 21:47

Синоптик: Петербург ощутит на себе влияние «Беллы»

Петербург ощутит на себе влияние «Беллы». Об этом в своём Facebook написал синоптик “Центра Фобос” Михаил Леус. “Сегодня, 29 декабря, на погоду Северной столицы будет оказывать влияние тёплый атмосферный фронт, связанный с атлантическим циклоном «Белла». topdialog.ru »

2020-12-29 11:27

Блогерша повторила снимок обнажённой Беллы Хадид, показав, как выглядят женщины из реальной жизни

Австралийская блогерша Селеста Барбер специализируется на пародиях фотографий звёзд. Недавно на своей инстаграм-странице женщина изобразила обнажённую фотографию Беллы Хадид, рассмешив фанатов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-21 13:13