Результатов: 6

Захарова объяснила причину сохранения безвиза для украинцев

Российская сторона по гуманитарным соображениям сохраняет для граждан Украины безвизовый порядок въезда и выезда. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-10-5 12:30

Эксперт оценил вероятность падения цен на туры в Китай из-за безвиза

После введения безвизового режима с Китаем цены на поездки для россиян не изменятся, сказал в разговоре с Ura.ru глава Всероссийского объединения туристов Дмитрий Давыденко. Эксперт отметил, что при этом не надо исключать появления новых видов туризма. lifenews.ru »

2023-7-27 17:23

Эксперт оценил преимущества для россиян от безвиза с Китаем

Безвизовое пересечение границ между Россией и КНР будет выгоднее для китайцев, так как россияне и раньше не сталкивались с трудностями в подобном вопросе, лишь бы цена турпутёвок оставалась разумной. lifenews.ru »

2023-7-27 17:20

В России ожидают летом возобновление безвиза с Китаем

Россия и Китай планируют возобновить безвизовые групповые поездки, сейчас завершаются последние формальности. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил генконсул РФ в Харбине Сергей Линник. lifenews.ru »

2023-7-21 06:08

Конец "безвиза" и надежд. Европа закрывается от Украины

Как полагают эксперты, перспектива исхода украинских гастарбайтеров из ЕС в связи с новыми правилами для их въезда в страны Евросоюза достаточно туманна, однако с большой долей вероятности постепенно их количество может начать сокращаться. lifenews.ru »

2020-9-2 11:30

Бурная радость Петра Порошенко от подписания "безвиза" попала на видео

В сеть попало видео с церемонии подписания закона о безвизовом режиме между Европейским союзом и Украиной. На нем бурной реакцией на происходящее отличился президент Украины Петр Порошенко. spbdnevnik.ru »

2017-5-17 21:18