Результатов: 13

В центре Петербурга появится клуб любителей французских бульдогов

В Санкт-Петербурге совсем скоро может появиться клуб любителей французских бульдогов, его собирается открыть владелец собаки этой породы Даниил Филатов. По словам энтузиаста, его посетители смогут общаться, обмениваться советами и демонстрировать своих питомцев. lifenews.ru »

2023-4-28 16:06

У бульдогов обнаружена генная мутация

Ученые из Великобритании нашли объяснение проблемам с дыханием у таких собак, как бульдоги, терьеры, пекинесы и некоторые другие.   Ранее считалось, что проблемы с дыханием у ряда пород собак обусловлены особенным строением черепа. gazeta.spb.ru »

2019-5-18 21:14

В Петербурге взвесят несколько тонн бульдогов

Более двух тонн собак породы английский бульдог соберутся в субботу, 2 июня, в Мега Парке в Кудрово в рамках ежегодного Парада бульдогов. Об этом сообщили организаторы мероприятия. «Уже в четвёртый раз это событие соберёт фанатов породы «английский бульдог» и ценителей весёлого семейного отдыха. topdialog.ru »

2018-5-31 14:18

Зенитовец Маммана потерял и нашел в Петербурге своих любимых бульдогов

Защитник "Зенита" аргентинец Эмануэль Маммана потерял в Петербурге двух своих любимых собак – французских бульдогов. Объявление о пропаже питомцев он разместил сегодня в инстаграме с обещанием вознаграждения в 3 тыс. евро нашедшему. spbdnevnik.ru »

2017-9-16 19:25

Более 50 английских бульдогов пройдут по Малой Конюшенной

Все пришедшие смогут не только запечатлеть необычное дефиле собак, но и сфотографироваться с каждым уникальным персонажем парада, принять участие в чаепитиях и поиграть в мини-гольф на фоне Казанского собора. piter.tv »

2017-6-17 12:23