Результатов: 12

В Москве задержаны две женщины, которые подозреваются в покушении на организацию убийства по найму

Полиция задержала злоумышленниц с поличным когда они передавали деньги "исполнителю" заказа. piter.tv »

2024-1-24 15:01

Правительство проведёт эксперимент по найму госслужащих с помощью ИИ

Правительство России решило поручить отбор сотрудников на госслужбу искусственному интеллекту (ИИ). Об этом говорится в проекте постановления, опубликованного на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов. lifenews.ru »

2023-8-24 15:43

Люди с изюминкой. Вредные советы по найму персонала

Нeнормальные сотрудники — то есть те, которые "не как все", — могут как помочь, так и навредить компании. "ДП" продолжает серию материалов с вредными советами, которые помогут разобраться в основополагающих вопросах управления персоналом, и объясняет, где, как и зачем искать "ненормальных". dp.ru »

2019-4-16 09:41

«Хитрец по найму» в ДК Горького

Вот так бывает: живешь-живешь в законном браке и вдруг – ррраз: кризис отношений. Наваливается рутина, одолевает тоска, а у людей, вон, Борис и Вера много лет вместе. Им бы чего-нибудь нового, необычного, запретного! В тайне друг от друга супруги решают воплотить фантазии на стороне и ныряют в омут с головой. freetime.ru »

2019-3-1 21:58

Житель Петербурга осужден за приготовление к убийству по найму своего отчима

Обвиняемый разработал план совершения убийства потерпевшего, нашел соучастника, который за денежное вознаграждение должен был совершить преступление. gazeta.spb.ru »

2018-9-11 16:32