Результатов: 151

В Петербурге места для зарядки электромобилей будут у новостроек

Места для зарядки электромобилей в Петербурге будут по требованию возводить у новостроек. Соответствующую редакцию правил землепользования и застройки могут утвердить примерно через месяц. По данным источников издания, эти места должны быть зарезервированы в новых или реконструируемых домах. topdialog.ru »

2018-4-22 13:33

Совет новостроек области обсуждает ситуацию с ЖКХ

Очередное заседание членов наблюдательного совета новостроек Ленинградской области проходит сегодня в Доме правительства региона, тема – высокие тарифы и прессинг управляющих компаний. neva.versia.ru »

2018-3-21 12:51

Петербургские застройщики больше внимания уделяют архитектуре новостроек

Создание внешнего облика здания — это кропотливая работа архитектора и застройщика, ведь именно на него будущий житель обращает внимание в первую очередь. Однако архитектурная концепция не ограничивается фасадом, ее задача — создать пространство, комфортное для жизни, и вписать новый объект в уже сложившийся городской ландшафт. dp.ru »

2017-10-31 09:36

В воскресенье жители новостроек у Кушелевской дороги проведут серию одиночных пикетов

Жители новостроек у Кушелевской дороги выйдут с одиночными пикетами в воскресенье. Акция пройдёт с 12 до 14 часов. «Акция состоится в это воскресенье 8 октября с 12 до 14 часов. Протестующие встанут с плакатами вдоль Кушелевской дороги и потребуют от властей соблюдения своих прав на благоприятную городскую среду», — рассказали в движении «Красивый Петербург». topdialog.ru »

2017-10-6 14:50

На проекты комплексного освоения территорий приходится 60% новостроек Петербурга

Сейчас в Петербурге новые дома возводятся как точечно, так и в рамках комплексного освоения территорий. Каждый девелопер сам определяет плюсы и минусы этих форматов, исходя из собственных задач и возможностей, а также оценивая перспективы конкретного проекта. dp.ru »

2017-4-26 10:28