Результатов: 14

На Украине разгорелся скандал из-за визита сотрудников военкоматов в оздоровительный комплекс

Сотрудники украинских военкоматов в поисках новых "защитников" ворвались в полный женщин и детей оздоровительный комплекс "Косино" в Косони Закарпатской области. Как пишет "Страна. ua", грубую акцию организовали главы сразу двух военных комиссариатов. lifenews.ru »

2023-12-10 17:44

Оздоровительный комплекс «Зеленый огонек» в Петербурге признали лучшим в России

Оздоровительный комплекс для детей «Зеленый огонек» стал победителем десятого всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа». Итоги состязания подвели в Москве. По словам начальника детского оздоровительного комплекса «Зеленый огонек» Екатерины Пoповой, руководство долго сомневалось перед тем, как сменить вектор деятельности, однако решение было принято после того, как сами дети оценили возможные перспективы. В Свою очередь заместитель директора […] gazeta.spb.ru »

2023-11-6 17:33

В Петербурге стартует прием заявлений на детский оздоровительный отдых

Пришло время для организации летнего отдыха и оздоровления детей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Петербурга. Компания стартует с 19 апреля. Жители Северной столицы опять смогут оформить услуги по оплате путевок по полной стоимости у льготников или получить компенсацию по возврату части денег для детей у кого родители работают . gazeta.spb.ru »

2021-4-16 19:10

В Петербурге начинается приём заявлений на детский оздоровительный отдых

С понедельника, 19 апреля, в городе стартует кампания по организации летнего отдыха и оздоровления детей. МФЦ Петербурга принимают заявления на I и II летние смены (до 28 мая и 21 июня соответственно), запись на III и IV смены начнётся после 9 мая. topdialog.ru »

2021-4-16 18:12

"Оздоровительный" вычет. В России предложили возвращать налоги за занятия спортом

Список организаций, которые смогут участвовать в программе, подготовил Минфин. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 21:07

Смольный: Оздоровительный сезон для петербургских детей может возобновиться с начала июля

Оздоровительный сезон для петербургских детей может возобновиться с начала июля. В летних лагерях смогут отдохнуть более 26 тысяч ребят. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов. Так, с 29 июня к приёму детей начнут готовиться первые 3 государственных лагеря в Курортном районе – «Заря», «Солнечный» и «Молодежное». topdialog.ru »

2020-6-26 14:59

В Сестрорецке построят детский оздоровительный комплекс за 918 млн рублей

Комплекс Авенариум будет состоять из трех этажей. На территории будет работать бассейн, игровые площадки и оздоровительные зоны. gazeta.spb.ru »

2018-12-19 14:29