Результатов: 15

Школьник на роликах промчался на красный свет и попал под машину у «Дунайской»

Иномарка сбила школьника на роликах, который выехал на дорогу на запрещающий сигнал светофора. Все случилось накануне в 16:20 на пешеходном переходе на Дунайском проспекте. Автомобиль «Форд Фокус» при развороте в обратном направлении переехал 13-летнего подростка на роликах, который пытался пересечь проезжую часть по пешеходному переходу пока горел красный свет. gazeta.spb.ru »

2022-9-28 11:37

Кортеж с российскими олимпийцами промчался по Москве под радостные крики болельщиков

Жители Москвы заметили на дорогах кортеж с российскими олимпийцами. Спортсменов ждут на Красной площади и в Кремле. fontanka.ru »

2021-8-9 18:20

Ребенок на Mazda промчался по улице Кораблестроителей

На дорогах Петербурга заметили иномарку, за рулем которой находился ребенок. Mazda с маленьким водителем ехала по Васильевскому острову. Обо всем стало известно сегодня, 7 января. Очевидцы поделились кадрами, на которых видно, что в машине находятся ребенок и мужчина. gazeta.spb.ru »

2020-1-7 17:28

Автомобилист промчался по встречке невской набережной, но подвиг тюльпановского Porsche не повторил

Грубейшее нарушение ПДД зафиксировал на видео 14 мая читатель «Фонтанки» Евгений в центре Санкт-Петербурга. На записи регистратора видно, как на набережной Кутузова легковой автомобиль обгоняет пробку в направлении центра по встречной полосе, невзирая на двойную сплошную и идущие в лоб машины. fontanka.ru »

2019-5-15 00:47