Результатов: 10

Магазины Cropp, Reserved и House возобновили работу в «Мега Дыбенко»

В ТРЦ «Мега Дыбенко» в Кудрово вновь открылись магазины одежды, принадлежавшие польскому ритейлеру LPP. В «Меге» возобновили работу магазины Reserved, Cropp, Sinsay и House. При этом все магазины открылись под старыми вывесками. gazeta.spb.ru »

2022-5-24 17:19

Магазины одежды Reserved и Cropp открылись в московских торговых центрах

Некоторые из них работают уже под новыми названиями. Накануне стало известно, что польский владелец брендов LPP продаёт российскую компанию китайскому консорциуму. lifenews.ru »

2022-5-20 12:13

Владелец брендов Reserved и House сообщил о скором открытии магазинов в России

Как уточнили в пресс-службе польского ретейлера, компания решила продать китайскому консорциуму российские подразделения. Сама LPP ушла из РФ в конце марта. lifenews.ru »

2022-5-20 18:44

Магазины Reserved и Cropp закрываются в России

Польская компания LPP, которой принадлежат бренды одежды Reserved и Cropp, приостановила работу всех своих магазинов в России. Как сообщается на сайте компании, LPP завершила все необходимые процессы, необходимые для закрытия магазинов на территории России. gazeta.spb.ru »

2022-3-30 23:09

Reserved временно приостановил работу интернет-магазина в России

Все заказы, совершённые до момента вступления в силу такой меры, будут доставлены. Вернуть товар можно в течение 30 дней с момента покупки, денежные средства будут возвращены. lifenews.ru »

2022-3-9 17:54