Результатов: 8

Голая Лолита, Киркоров в сетке и бриллиант за 23 миллиона на попе — как прошла naked party Ивлеевой

Пожалуй, самым громким событием из мира тусовок заслуженно стало вчерашнее мероприятие Настюшки. Ведь она не пускала на мероприятие тех, кто оделся. Да, вы всё правильно прочитали — дресс-кодом было отсутствие вещей на теле. lifenews.ru »

2023-12-22 12:56

Запущен новый семейный телеканал «КиноМульт»

Предстоящие зимние каникулы — прекрасная возможность уделить время совместному семейному просмотру на ТВ доброго и качественного контента. Специально к Новому году и к предстоящему Году семьи медиахолдинг «Цифровое Телевидение» запустил новый телеканал «КиноМульт» для детей, родителей, бабушек и дедушек. megapolis812.ru »

2024-3-30 13:11

"Да не ори ты!": Под Петербургом спасатели освободили кота, застрявшего в футбольной сетке

В городе Сертолово Ленинградской области спасатели помогли выбраться рыжему коту, застрявшему в сетке у футбольного поля. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург" со ссылкой на региональный комитет правопорядка и безопасности. lifenews.ru »

2023-7-8 19:40

Российская теннисистка Гасанова выступит в основной сетке "Ролан Гаррос"

При этом ранее она проиграла в финале квалификации, но сумела пробиться на турнир в качестве "лаки-лузера". lifenews.ru »

2022-5-24 19:35

Перепутал педали: Mersedes запутался в железной сетке на Фермском шоссе

В Петербурге на Фермском шоссе внедорожник белого цвета пробил железную сетку, которая ограждала парковку. Дорожный инцидент случился сегодня утром, 13 июля. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в сообществе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-7-13 10:48

На Лиговском двухлетний мальчик выпал из окна на москитной сетке

В Петербурге тяжелейшие травмы получил ребенок после падения из квартиры. Его не выдержала москитная сетка. Как стало известно Фонтанке, около одиннадцати часов утра 22 июля в детскую больницу имени Раухфуса с Лиговского проспекта, 202, скорой помощью был доставлен пациент в возрасте 2 года и 2 месяца с характерными для падения с высоты повреждениями. fontanka.ru »

2017-7-22 15:38