Результатов: 11

В Новосибирской области отец заставил дочь избить одноклассника за брошенный снежок

В Новосибирской области мужчина схватил 9-летнего мальчика и держал, пока его дочь била по нему кулаками в отместку за брошенный в неё снежок. Видео с камер наблюдения появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-3-12 19:46

Первоклассника увезли в отдел полиции за снежок в Вечном огне

В Кронштадте сотрудники полиции побеседовали с учеником первого класса, который кинул снежок в пламя Вечного огня. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по городу. Инцидент произошел 29 ноября на мемориале на Якорной площади. gazeta.spb.ru »

2021-11-30 00:10

Молодой парень пойдет под суд за снежок в Вечном огне

В Петербурге в суд направлено уголовное дело в отношении 19-летнего парня, потушившего Вечный огонь на Марсовом поле. Как сообщили в городской прокуратуре, молодого человека будут судить по статье об осквернении мест захоронения, надмогильных сооружений. gazeta.spb.ru »

2021-7-31 05:54

Ядерный "Снежок": как в СССР на учениях облучили 45 тыс. солдат и 10 тыс. мирных жителей

После Второй мировой войны СССР всерьёз готовился к новой — на этот раз со странами Североатлантического блока. Угроза была реальной — уже летом 1945 года премьер-министр Британии Уинстон Черчилль был готов вторгнуться в СССР, его еле остановили аналитики, объяснившие, что СССР имеет преимущество перед англосаксами во всех войсках, кроме флота. lifenews.ru »

2021-4-24 00:40

Дети бросили снежок в Вечный огонь в Петербурге и попали в полицию

Петербургская полиция установила личности детей, погасивших снегом Вечный огонь на мемориале в Красносельском районе города. По информации пресс-службы городского управления МВД России, накануне в четыре часа дня очевидцы сообщили в полицию о погасшем Вечном огне на мемориале «Неизвестному солдату» в Дворцовом парке. gazeta.spb.ru »

2021-2-8 09:40