Результатов: 11

Трихолог объяснила, почему мы всё это время сушили волосы неправильно

Есть распространённый стереотип, что для придания объёма волосам их стоит сушить, опустив голову вниз. Однако такая практика может привести к нежелательным последствиям, включая ломкость и сечение волос, раздражение кожи. lifenews.ru »

2023-12-21 13:42

Трихолог объяснила, как сушить голову феном, чтобы сохранить волосы здоровыми

Многие считают, что часто сушить голову феном вредно для волос, однако такое мнение устарело. Об этом в беседе с радио Sputnik заявила врач – дерматовенеролог-трихолог Юлия Нагайцева. Она отметила, что важно использовать современный прибор и оптимальный температурный режим. lifenews.ru »

2023-4-1 15:52

Россиянам посоветовали не сушить намокший телефон феном

После падения телефона в сугроб нужно протереть его и избавить от влаги, при этом не нагревая, рассказал эксперт по мобильным устройствам Александр Побыванец. lifenews.ru »

2022-12-16 12:30

Врач рассказала, почему опасно сушить купальник на себе

Гинеколог медицинского центра "Мира" Гаяне Калоева предупредила, какие опасности подстерегают любительниц ходить в мокрых купальниках. Одна из них — риск возникновения воспаления органов малого таза, сказала врач в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2022-7-6 13:44

Секрет раскрыт: в Роскачестве рассказали, как выбрать зонт и как его сушить

Для россиян подготовили рекомендации о том, как правильно выбрать зонт и как его стоит сушить. Соответствующие правила подготовили в Роскачестве. Главный совет — выбирать аксессуар с небольшим количеством движущихся механизмов. topdialog.ru »

2019-6-27 12:54

Сушить сухари по–итальянски. "Сясьстройский хлебозавод" наладил производство десерта кантуччи

ООО "Сясьстройский хлебозавод" взялось за упаковку развесного итальянского печенья и рассчитывает прибавить к выручке 30 млн рублей. dp.ru »

2018-6-23 01:21

Подтопленные дома в Приморье будут сушить тепловыми пушками

В пострадавшие от паводков районы Приморья доставили тепловые пушки, с помощью которых будут просушивать подтопленные дома. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте администрации Приморского края 11 августа. fontanka.ru »

2017-8-11 09:01