Результатов: 8

Абрамченко: в России могут создать аналог упаковки Tetra Pak

Несмотря на уход Tetra Pak из России, в стране есть возможность создать полноценную замену материала для упаковки. Вице-премьер Виктория Абрамченко заявила в своем Telegram-канале, что в Московской области продолжает работать завод по производству упаковки, поэтому в России есть возможность для создания собственных аналогов. gazeta.spb.ru »

2022-7-26 21:21

Tetra Pak передаёт подразделение в РФ российскому менеджменту

Производитель упаковки Tetra Pak передаёт российское подразделение местному руководству. Такое решение было принято из-за того, что компания не может поддерживать операционную деятельность. Об этом говорится в сообщении организации. lifenews.ru »

2022-7-26 12:07

В Швеции не разрешили Tetra Pak возобновить работу с Россией

Власти Швеции запретили шведско-швейцарской транснациональной компании Tetra Pak экспортировать товары в Россию. Национальный совет страны по вопросам торговли таким образом ответил на запрос производителя продолжить работу с РФ. Об этом сообщает газета Dagens Nyheter. lifenews.ru »

2022-6-13 22:32

Глава фабрики Tetra Pak попросил покупателей не пугаться упаковки без красок

По его словам, в ближайшее время россияне могут увидеть на полках продукцию в упаковках, которые могут отличаться по красочности и насыщенности от прежних. lifenews.ru »

2022-5-27 15:03

"Коммерсант": Tetra Pak приостановит выпуск упаковок для вина и двухлитровых напитков

Сокращение не затронет социально важных продуктов. В ответ на это решение некоторые производители начали отменять скидки и повышать цены, чтобы снизить спрос и сохранить упаковку. lifenews.ru »

2022-3-29 11:29