Результатов: 10

В Гидрометцентре рассказали, какие регионы России накроют тропические ливни

Краткие по продолжительности, но приносящие значительное количество осадков тропические ливни накроют Псковскую, Смоленскую, Оренбургскую, Калининградскую, Ленинградскую, Ростовскую области, а также Приморский и Пермский края и Карелию. lifenews.ru »

2023-8-8 15:29

Эти полезные тропические фрукты способны наладить пищеварение и снять стресс

Тропические фрукты хорошо подходят для того, чтобы наладить пищеварение. Они богаты витаминами и веществами, полезными для организма, а также имеют маленькую калорийность. Об этом рассказала в беседе с Лайфом диетолог Марина Макиша. lifenews.ru »

2023-1-4 11:39

Кардиолог дал москвичам 5 советов, как пережить тропические ливни в декабре без вреда для здоровья

Кардиолог-терапевт медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Сергей Васильев в беседе с Лайфом рассказал, как пережить ненастную погоду середины декабря. Столицу неожиданно накрыли тропические дожди, которые продержатся до середины недели. lifenews.ru »

2022-12-13 15:35

Петербургские художницы превращают стены больницы в тропические леса

В Северной столице появился новый проект, созданный по  инициативе группы художниц, под названием «Добрые стены». В рамках проекта петербургские художницы на безвозмездной основе решили заняться превращением стен в детских медицинских учреждениях города во что-то доброе и прекрасное. gazeta.spb.ru »

2022-5-13 17:16

«Руспродсоюз» внес предложение отменить ввозные пошлины на чай, кофе и тропические фрукты

  С соответствующей инициативой «Руспродсоюз» обратился в Минэкономразвития 24 марта. Помимо перечисленной продукции в список вошли сахарозаменители, добавки для мясных и колбасных изделий, оборудование, упаковка и прочее. gazeta.spb.ru »

2022-3-31 03:06