Результатов: 6

Кустурица на встрече с Путиным рассказал, что творили бандеровцы в Хорватии

Российский лидер Владимир Путин во вторник, 2 апреля, встретился с сербским режиссёром Эмиром Кустурицей. Во время беседы сценарист поблагодарил президента за историческую справедливость и дал свою оценку событиям, происходящим на Украине. lifenews.ru »

2024-4-2 19:04

10 моментов, когда дети творили такие глупости, что хочется пожелать их родителям новых нервных клеток

Ребятишки живут в своём — вымышленном — мире. И решения принимают только исходя из детской логики. Часто это приводит к крайне смешным последствиям. И вот 10 примеров. lifenews.ru »

2024-1-21 17:00

Мстили туркам за убийства и брали полицию в плен. Что творили настоящие фанаты ПСЖ

После поражения ПСЖ в финале Лиги чемпионов в Париже начались беспорядки. Фанаты жгли машины, громили магазины и дрались с полицией. Всё это больше походило на очередную акцию Black Lives Matter, чем на искренние переживания за родную команду.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-25 16:33

Семейка Бовт: Под Гатчиной нашли дом, где стреляли, молились и творили нехорошее с ребенком

Трехэтажный дом превращен то ли в плацдарм для подготовки диверсантов, то ли в тайник для оружия, а может, в сектантскую обитель. Восемь детей там живут, как на помойке, а один уже говорит, как ее насиловал отец, женившейся на своей сестре. fontanka.ru »

2019-12-17 01:34

Места вдохновения в Петербурге: шесть домов, где творили великие писатели

Где Достоевский написал свой главный шедевр, Ахматова создала «Реквием», а Пушкин фантазировал о прекрасном? Немного истории о петербургских домах, где жили и творили мастера слова. saint-petersburg.ru »

2019-9-24 17:09