Результатов: 9

Тренер раскрыла взаимосвязь узкой обуви и боли в пояснице

Ношение узкой обуви, капроновых носков и колготок, склеивающих пальцы, приводит к боли в пояснице, а впоследствии к искривлению позвоночника и изменению походки. Фитнес-тренер, эксперт по движению Мария Блинова рассказала в беседе с Лайфом, как проверить, есть ли проблемы с поясницей, и как их избежать. lifenews.ru »

2022-11-4 12:11

«Для самообогащения узкой группы»: партия власти помогает банкам получать сверхприбыли на фоне обнищания населения

Российская банковская система стала «вещью в себе», которая получает сверхприбыли на фоне обнищания и закредитованности граждан. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил депутат Госдумы от КПРФ Николай... newdaynews.ru »

2021-11-9 14:17

Авария двух иномарок заняла две полосы движения на узкой улице Петербурга

В Петербурге в Центральной районе города на узкой улочке произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-5-27 18:50

Блогерша из России прославилась настолько узкой талией, что многие уверены — ей удалили рёбра

Лина ms.sunspot — счастливая обладательница осиной талии. И хоть в нашей культуре это считается признаком красоты, у девушки она настолько тонкая, что иногда, взглянув на неё, становится не по себе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-20 17:00

Смольный объяснил причину узкой ширины тротуаров в центре Петербурга

СМИ направили в правительство города официальный запрос с просьбой объяснить причину узкой ширины пешеходного участка на Большой Зелениной улице. spb.aif.ru »

2020-7-13 17:30

Опубликованы кадры давки при эвакуации по узкой лестнице ТЦ "Зимняя Вишня"

В сети обнародовано видео с еще одной камеры наблюдения в ТЦ "Зимняя Вишня" в Кемерово, где погибло при пожаре 64 человека. piter.tv »

2018-4-1 16:20