Результатов: 284

Налог на транспорт за многодетных родителей заплатят владельцы яхт и самолетов

Представители фракции «Единой России» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга предложили законопроект, расширяющий действие льгот на транспортный налог для многодетных семей. Компенсировать недополученный казной доход планируется за счет владельцев элитного транспорта. neva.versia.ru »

2017-10-20 18:26

Новое лицо за миллиард: владельцы торговых центров добиваются пересмотра эстетического регламента

Владельцы торговых центров добиваются пересмотра эстетического регламента Петербурга. Если им это не удастся, то десяткам объектов придется заменять вывески. Расходы на замену вывесок на 80 ТРК в Петербурге оцениваются в 1 млрд рублей. dp.ru »

2017-10-6 21:14

Владельцы Duo Gastrobar и "Тартар-бара" откроют третий ресторан

Соучредители ресторанов Duo Gastrobar  и "Тартар-бар" Дмитрий Блинов и Ренат Маликов в июле открывают на ул. Рубинштейна ресторан азиатской кухни "Duo.Азия". dp.ru »

2017-5-29 14:37

Владельцы сносимого корта на Крестовском объявили бессрочную голодовку

Предприниматели, владеющие теннисным центром на Крестовском острове, объявили голодовку, чтобы обратить внимание на их проблему. Родители воспитанников написали коллективное письмо губернатору. piter.tv »

2017-5-19 11:41

Владельцы сносимого теннисного центра на Крестовском объявили голодовку

На Крестовском острове сносят теннисный центр. Утром 19 мая петербургский Центр повышения эффективности использования госимущества приступил к демонтажу кортов. В ответ предприниматели заявили о бессрочной голодовке. fontanka.ru »

2017-5-19 10:29

Как зарабатывают владельцы Петербургского международного юридического форума

Петербургский международный юридический форум, лишенный законом об иностранных агентах финансовой помощи от зарубежных партнеров, вынужден зарабатывать и экономить буквально на всем. Корреспондент "ДП" ведет свой репортаж с полей главной юридической дискуссионной площадки страны. dp.ru »

2017-5-18 10:34