Результатов: 7

"Как встретишь, так и...": Психолог объяснила, чем плохи популярные новогодние установки

Не стоит зацикливаться на установке о том, что от празднования Нового года зависит то, как вы его проведёте. Этот ритуал существует в подсознании, но не работает в жизни. Об этом рассказала психолог Наталия Варская. lifenews.ru »

2023-12-18 12:48

Эти 5 пород кошек обожали в СССР, а теперь их редко у кого встретишь

В СССР породистые коты были большой редкостью. Главной их обязанностью было ловить мышей и есть то, что дают. Однако всё же были у советских людей и представители "кошачьей элиты". Какие? lifenews.ru »

2023-10-17 18:00

Что делать, если встретишь медведя в лесу под Петербургом или в Ленобласти?

Если хищник начал подходить к вам, надо снять куртку, поднять её на вытянутых руках и, спокойно отходя, начать раскачивать ею из стороны в сторону. spb.aif.ru »

2023-9-29 07:21

5 советских автомобилей, которые остаются легендами до сих пор, хоть на дорогах их уже не встретишь

Об этих машинах мечтали десятилетия назад, а сейчас с ними проводят выставки и выпускают целые журналы. Советский автопром! Ещё один повод с ностальгией вспомнить СССР. Собрали 5 легендарных моделей. lifenews.ru »

2022-11-3 10:00

Его не берут в такси. Новый Audi A6 свежее BMW 5 и Mercedes Е, но на улицах его не встретишь

С оснащением у немцев всё в порядке — есть кожа, подогревы и отличный свет. Но для завоевания рынка этого может оказаться мало.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-26 00:40

«То машина застрянет в глуши без связи, то медведя встретишь». Фотографы и блогеры — о своих тайных местах для путешествий по России

Границы ещё не открыли, поля Прованса до сих пор недоступны, а на родных пляжах Сочи россиянам не протолкнуться. В этот сложный для туризма коронавирусный год русская природа и ее популяризаторы внезапно обнаружили себя «на коне». fontanka.ru »

2020-7-26 11:33