Результатов: 12

Мошенники предлагают застраховать или отремонтировать смартфон клиента

При обработке видеоизображений используются алгоритмы видеоаналитики, позволяющие фиксировать следующие факты: неисправное состояние фонарей уличного освещения; переполнение урн мусором; случаи вандализма; выгул собак на запрещённой территории. spb.aif.ru »

2023-9-25 16:14

Россияне признались, что хотели бы застраховать руки, голову и голос

Пятая часть россиян хотели бы застраховать отдельные части тела. Это установили аналитики финансового маркетплейса "Сравни", проведя онлайн-опрос жителей разных регионов РФ. Его результаты есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-6-9 06:00

15+ знаменитостей, решивших застраховать части своих тел на баснословные суммы

Когда певица Дженнифер Лопес застраховала свои ягодицы на $300 млн, многие посмеивались и обвиняли её в нарциссизме. Только она совсем не единственная, кто решил инвестировать деньги "в себя" буквально. lifenews.ru »

2023-4-15 15:00

Экономист Коган дал советы, как застраховать сбережения от дефолта

Эксперт отметил, что сейчас государство в роли регулятора контролирует курс рубля, поэтому последствия такого кризиса, если он и случится, будут минимальными. lifenews.ru »

2022-4-25 08:15

Пять "кардашьянов", которые настолько аппетитны, что их пришлось застраховать на миллионы долларов

Обладательницы потрясающей фигуры не стесняются тратить на аппетитные бёдра огромные деньги, в том числе и на страховку. lifenews.ru »

2021-12-5 15:03

Новый накопительный полис: застраховать, сберечь и вылечиться

Частенько перед человеком стоят одновременно задачи откладывать деньги в течение длительного времени и застраховать себя и квартиру. Теперь это можно сделать в несколько кликов — и заодно обеспечить себя удаленными консультациями врача. fontanka.ru »

2021-10-21 12:06