Результатов: 9

Здоровая пища и вода: Россиянам дали советы по восстановлению организма после новогоднего застолья

В новогоднюю ночь россияне позволяют себе съесть множество разных блюд, включая не самые полезные, но на следующей день эта еда может отрицательно влиять на самочувствие. Как же помочь организму справиться с перееданием после застолья в Новый год, рассказали эксперты проекта Роспотребнадзора РФ "Здоровое питание". lifenews.ru »

2023-1-2 10:46

Павильоны "Здоровая Москва" помогут выявлять послековидные осложнения

Все анализы горожане смогут сделать бесплатно при наличии московского полиса ОМС или прикрепления к поликлинике. lifenews.ru »

2021-8-9 10:27

В августе павильоны "Здоровая Москва" вновь начнут принимать пациентов на диспансеризацию

По словам мэра столицы Сергея Собянина, на сегодняшний день переведённые исключительно под вакцинацию мощности быстро освобождаются. lifenews.ru »

2021-7-30 22:11

Право на хитрость. Здоровая Чечня с ограниченными возможностями

Минздрав признал Чечню одним из самых здоровых регионов России. Но статистика лукава: врачей в республике обходят и идут сразу за пособием по инвалидности. fontanka.ru »

2018-8-4 14:05

ЗДОРОВАЯ ЕДА ТРУДОГОЛИКА

МЫ РАБОТАЕМ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЛЕГКО И УДОБНО ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ Много раз пытались похудеть, а тело мечты так и не появилось? Все мы хотим хорошо выглядеть и при этом предпринимаем попытки правильно питаться, вести активный образ жизни и даже ходим в спортивный зал, но часто случается так, что все наши действия дают довольно […] Запись ЗДОРОВАЯ ЕДА ТРУДОГОЛИКА впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2018-5-11 15:52