Результатов: 9

Воробьёв назвал знаковым событием Форум по международной безопасности

В Московской области впервые проходит Форум по вопросам международной безопасности, в котором принимают участие представители более 100 стран. Губернатор региона Андрей Воробьёв назвал это знаковым событием, пишет телеканал "360". lifenews.ru »

2023-5-24 19:31

Путин назвал знаковым событием визит президента Киргизии в Москву ко Дню Победы

Президент РФ Владимир Путин встретился в Москве c коллегой из Киргизии Садыром Жапаровым, который находится в столице с официальным визитом. Российский лидер назвал знаковым событием визит главы Кыргызской Республики для участия в праздновании Дня Победы. lifenews.ru »

2023-5-9 14:33

Путин назвал знаковым событием восстановление комплекса Саур-Могила

Открытие восстановленного мемориального комплекса Саур-Могила стало большим и знаковым событием для всех — жителей Донбасса, граждан России, для ветеранов Великой Отечественной войны. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-9-9 22:18

Оксана Пушкина назвала знаковым событием признание "Мужского государства" экстремистской организацией

Правозащитница отметила, что не раз писала обращения по поводу сообщества и они не оставались без ответа. Однако реального результата достигли только благодаря тому, что объединились многие люди. lifenews.ru »

2021-10-18 18:39

Набережная реки Луги стала "знаковым местом" в результате благоустройства

Глава Лужского района прокомментировал работы по благоустройству набережной Луги в рамках нацпроекта. piter.tv »

2021-7-8 15:46

Как закалялся мошенник: почему дело "Кировлеса" стало знаковым в судьбе Навального

Пока Алексей Навальный дожидается в московском СИЗО отправки в колонию, где должен провести почти три года за аферу с деньгами компании "Ив Роше", его поклонники с фонариками готовятся отметить День всех влюблённых. lifenews.ru »

2021-2-11 00:40