Офицер ВВС США в отставке предположил, где ещё Киев может устроить теракт

2023-7-18 17:21

Взрыв на Крымском мосту для Запада — это "нормальная процедура ведения войны". Об этом рассказал журналистам офицер ВВС США в отставке Станислав Крапивник — уроженец СССР, чей отец был диссидентом, вывезшим семью в Америку.

Крапивник отдал американской армии 11 лет жизни, служил в оперативной группе 18-го десантного корпуса и теперь со знанием дела говорит о том, что США руками украинцев ведут войну с Россией, используя самые грязные методы. .

Подробнее читайте на ...

сша офицер крапивник отставке ввс

Американский офицер в отставке заявил, что Москва всегда хотела мира, в отличие от США

История на стороне России, а Москва всегда хотела мира. Об этом рассказал военный эксперт и офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2023-05-12 14:47

Офицер США жёстко раскритиковал решение Time о признании Зеленского человеком года

Журнал Time наградил президента Украины Владимира Зеленского званием "Человек года" совершенно необоснованно, поскольку политик совершенно некомпетентен и ко всему прочему разделяет неонацистские взгляды. lifenews.ru »

2022-12-12 17:01

Отставной офицер США рассказал, что поможет ослабить украинских военных

Захват линий снабжения Украины на границе с Польшей, в частности в Волынской и Львовской областях, ослабит военных Незалежной. Об этом говорится в материале 19Fortyfive, написанном подполковником американской армии в отставке Дэниелом Дэвисом. lifenews.ru »

2022-10-22 19:36

Офицер США заявил, что Россию вынудили начать спецоперацию

Причины нынешнего конфликта на Украине очень схожи с предпосылками к Карибскому ракетному кризису 1962 года. Это сходство раскрыл экс-сенатор штата Вирджиния и полковник в отставке Ричард Блэк. lifenews.ru »

2022-08-09 23:54

"Виноват Байден": Офицер морской пехоты США вступился за Путина

Соединённые Штаты ведут себя как избалованная сверхдержава, в нынешнем кризисе виноват президент США Джо Байден, а не российский лидер Владимир Путин. С таким заявлением в эфире YouTube-канала выступил отставной офицер разведки Морской пехоты США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2022-07-29 03:21