В Петербурге ищут мужчину, угрожавшего пистолетом сотрудникам общепита на Бадаева

В Петербурге ищут мужчину, угрожавшего пистолетом сотрудникам общепита на Бадаева
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-6-11 12:48

Ночная смена для сотрудников ресторана ООО «Амрест», в Невском районе закончилась стрессом из-за буйного покупателя с пистолетом. Мужчину сейчас разыскивают. Как стало известно Gazeta. SPB, незваный гость объявился на улице Бадаева, 2 около 01:00 ночи 10 июня.

По словам сотрудницы ресторана, неизвестный злоумышленник направил в ее сторону пистолет и потребовал принять заказ, что девушка отказалась сделать из-за технического […]

The post В Петербурге ищут мужчину, угрожавшего пистолетом сотрудникам общепита на Бадаева first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

пистолетом мужчину бадаева угрожавшего петербурге общепита ищут сотрудникам

Фото: gazeta.spb.ru

Мужчина потребовал бесплатный кофе, угрожая пистолетом в ресторане на Гражданском

Оперативники Калининского района Петербурга задержали мужчину, который угрожал бармену пистолетом. Инцидент произошел 5 января у дома №119 по Гражданскому проспекту. В полицию поступило сообщение о том, что вооруженный пистолетом мужчина вошел в торговый центр. gazeta.spb.ru »

2022-01-06 09:38

Фото: gazeta.spb.ru

Угрожали ножом и пистолетом, затем повезли в промзону: в Петербурге похитили мужчину

Полиция задержала двух граждан, их подозревают в похищение своего соотечественника. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области 27 ноября. 23 ноября к оперативникам по факту хищения обратился 39-летний мужчина — гражданин одного из среднеазиатских государств. gazeta.spb.ru »

2021-11-27 13:52

Мужчину, угрожавшего сотрудникам IKEA пистолетом, доставили в полицию

Агрессивного покупателя, доставшего пистолет во время конфликта с сотрудниками IKEA в ТРЦ «МЕГА Парнас» 24 октября, привезли в отдел полиции. fontanka.ru »

2021-10-24 17:27

Росгвардия успокоила пьяного и раздетого мужчину с пистолетом на АЗС на Гагарина

В Московском районе Петербурга произошел странный прецедент. Мужчина устроил концерт с пистолетом на заправке. Он разделся и вел себя неадекватно. Как сообщает пресс-служба ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Санкт-Петербургу», о происшествии стало известно 26 января после того, как сотрудницы заправки на проспекте Гагарина вызвали росгвардейцев через кнопку тревожной сигнализации. gazeta.spb.ru »

2021-01-27 13:05

Задержанного в центре Вашингтона мужчину с пистолетом и сотнями патронов отпустили

По информации местных СМИ, он работает охранником по найму накануне инаугурации Байдена. lifenews.ru »

2021-01-17 07:01

Фото: gazeta.spb.ru

У Капитолия задержали мужчину с пистолетом и 509 патронами

Полиция Вашингтона возле Капитолия задержала мужчину с заряженным пистолетом. Также при себе у его было фальшивое удостоверение для прохода на инаугурацию новоизбранного президента США Джо Байдена. gazeta.spb.ru »

2021-01-17 05:23

В центре Вашингтона задержали мужчину с пистолетом и 500 патронами, который хотел попасть на закрытую территорию

Для прохода через КПП он планировал воспользоваться поддельным пропуском. lifenews.ru »

2021-01-16 23:26

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге задержали пьяного мужчину, который угрожал пистолетом

В Петербурге задержали местного жителя за угрозу убийством и незаконное хранение оружием. Как стало известно gazeta. spb. ru, он находился в состоянии алкогольного опьянения и угрожал пистолетом. gazeta.spb.ru »

2020-12-06 12:14