В Петербурге завершился сезон активности клещей

В Петербурге завершился сезон активности клещей
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-11-7 13:11

В Петербурге закончился клещевой сезон. Однако стоит задуматься о подготовке к следующему. В Петербурге клещи уже перестали быть такими активными и переходят в «спячку». На данный момент на территории Северной столицы сезон их активности считается официально завершенным.

Информацией об этом поделились в пресс-службе регионального отделения Роспотребнадзора. Однако в ведомстве петербуржцам напомнили, что это не повод […].

Подробнее читайте на ...

петербурге сезон однако активности

В Петербурге сезон гриппа и ОРВИ прошел без эпидемиологических подъемов заболеваемости

В Петербурге заболеваемость гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями (далее ОРВИ) находится на неэпидемическом уровне. Об этом сообщило городское Управление Роспотребнадзора. Так, за неделю, с 3 мая по 9 мая, показатели заболеваемости всего населения были ниже недельных эпидемических порогов. gazeta.spb.ru »

2021-05-11 18:50

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге сезон навигации по рекам и каналам завершится 16 ноября

В Северной столице перестанут разводить мосты в середине ноября. Сезон навигации по рекам и каналам судов прекратится в ночь на 16 ноября. Информация об этом появилась на сайте «Агентства внешнего транспорта». gazeta.spb.ru »

2020-11-12 18:14

В Петербурге начался сезон корюшки

В субботу в Петербурге начался сезон корюшки. В "Ленэкспо" 13 и 14 мая пройдёт фестиваль, посвящённый этой рыбке. В выставочном комплексе можно будет не только отведать корюшки, но и послушать различные группы, а также полюбоваться работами художников из объединения "Митьки". lifenews.ru »

2017-05-13 08:00

Отопительный сезон в Петербурге продлили

Затянувшиеся холода способствовали продлению отопительного сезона в Северной столице. Как сообщила пресс-служба ГУП «ТЭК», график отключения отопления в жилых домах Петербурга будет скорректирован. Обновлённый список появится на сайте ведомства после утверждения его городским правительством. chaspik.spb.ru »

2017-05-12 20:14

Отопительный сезон в Петербурге продлится до 23 мая

Теплоэнергетическая компания Северной столицы перенесла испытания на сетях и подготовку к новому отопительному сезону. Проверки начнутся после 23 мая, когда город перейдет на периодическое протапливание. piter.tv »

2017-05-12 13:32

Фото: dp.ru

В Петербурге из-за майских морозов почти на 2 недели продлят отопительный сезон

В Петербурге до 23 мая будет продлен отопительный сезон. Такое решение было принято из-за обрушившихся на город морозов. dp.ru »

2017-05-11 18:30

Отопительный сезон в Петербурге продлили из-за майских холодов

В Северной столице отложили окончание отопительного сезона и отключение горячей воды из-за низкой температуры воздуха. Кроме того, ТЭК города отложила испытания и профилактические работы. piter.tv »

2017-05-11 17:21

Фото: topdialog.ru

Отопительный сезон в Петербурге продлён из-за холодной майской погоды

В Петербурге из-за холодной майской погоды продлён отопительный сезон. Ранее сообщалось об окончании отопительного сезона 15 мая. Кроме того, график отключений горячей воды также изменится. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК». topdialog.ru »

2017-05-11 16:21

В Петербурге открылся сезон летней навигации

Во вторник в Петербурге открылся сезон летней навигации. В пассажирском порту по этому случаю прошла официальная церемония с участием губернатора Георгия Полтавченко и членов городского правительства. lifenews.ru »

2017-05-02 11:00

"Первомайская" регата открыла яхтенный сезон в Петербурге

По водам Финского залива в Санкт-Петербурге прошла регата "Первомайская". В гонках приняли участие четыре экипажа, все — новички. Яхты прошли по стандартной дистанции и преодолели две петли: одну с попутным ветром, вторую — против. lifenews.ru »

2017-05-01 15:57