Петербургские дорожники перейдут на усиленный режим работы в День города

Петербургские дорожники перейдут на усиленный режим работы в День города
фото показано с : spb.aif.ru

2017-5-25 18:58

Центр Северной столицы уберут 52 дворника

Подробнее читайте на ...

петербургские дорожники перейдут усиленный режим работы день города

Фото: topdialog.ru

Петербургские дорожники готовятся к снегопаду

Вечером в четверг, 26 ноября, дорожные специализированные предприятия Петербурга вновь перешли на режим повышенной готовности. Они готовятся к прогнозируемому на ночной период снегопаду. «Уборочная техника полностью готова к непогоде и расчистке дорог от снежного покрова. topdialog.ru »

2020-11-26 18:12

Фото: topdialog.ru

Петербургские дорожники переходят на зимнюю уборку

С наступлением холодов петербургские дорожные предприятия перейдут на зимнюю технологию уборки. Уже в ближайшую ночь в городе столбик термометра опустится до нуля градусов. Как сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству, при образовании гололёдной плёнки будет применяться солевой раствор или же пескосоляная смесь. topdialog.ru »

2019-10-04 18:08

Фото: topdialog.ru

Петербургские дорожники приступили к круглосуточной мойке улиц

С понедельника, 16 апреля, для предприятий, подведомственных комитету по благоустройству, начался летний сезон работы. В частности, дорожники перешли к постоянному мытью улиц. «Плюсовая температура воздуха по ночам позволила дорожникам мыть улицы круглые сутки. topdialog.ru »

2018-04-16 14:35

Петербургские дорожники похвалили футбольных фанатов за экологичность

После завершения Кубка конфедераций — 2017 на Крестовском острове собрали 750 кубометров мусора, сообщает пресс-служба комитета по благоустройству. По информации Смольного, уборкой занимались 200 дворников. lifenews.ru »

2017-07-03 15:49

Петербургские дорожники помогли кошке, застрявшей в люке с водой

В городе Сертолово сотрудники дорожно-строительного предприятия откликнулись на призыв о спасении кошки, попавшей в подземный люк. Как рассказал Лайфу очевидец, животное упало в яму, закрытую бетонным блоком, и не смогло выбраться самостоятельно. lifenews.ru »

2017-05-02 21:14

Петербургские дорожники перешли на летний режим с недельной задержкой

Дорожные предприятия Санкт-Петербурга завершили зимний сезон уборки, сообщает пресс-служба комитета по благоустройству. Из-за снегопадов и дождей городские службы перешли на летний режим с недельной задержкой. lifenews.ru »

2017-04-24 13:46