В Польше заявили, что Россию поддерживает половина населения Земли

2022-9-19 14:59

Половина населения Земли поддерживает Россию, заявил журналист Енджей Белецкий в статье для издания Rzeczpospolita. По его словам, президент РФ Владимир Путин встречался на саммите ШОС с лидерами Индии, Китая, Турции и Ирана в противовес позиции Запада.

Подробнее читайте на ...

населения земли поддерживает половина россию

The Economist: Две трети населения Земли живут в нейтральных и поддерживающих РФ странах

К прозападным же авторы журнала отнесли 131 государство, где в общей совокупности проживает лишь 36% населения мира. В результате оказалось, что далеко не все считают Россию изгоем. lifenews.ru »

2022-04-07 08:49

Петербургский биолог заявил, что большая часть населения Земли обречена переболеть коронавирусом

Ученый добавил, что в отличие от вируса гриппа коронавирус не будет держать человечество в карантинах годами и десятилетиями. piter.tv »

2020-03-19 12:45

Фото: topdialog.ru

ВОЗ допустил заражение коронавирусом двух третей населения Земли

Новым коронавирусом могут заразиться две трети населения Земли. Об этом заявил советник Всемирной организации здравоохранения, биостатист и эпидемиолог Айра Лонджини. Петербургский суд всё-таки принял к производству иск к сбежавшей из карантина пациентке При этом, как пишет РИА Новости, даже если будет найден способ вдвое замедлить скорость распространения вируса, инфицированными рискуют оказаться около 30% людей на […] Сообщение ВОЗ допустил заражение коронавирусом двух третей населения Земли появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-02-14 15:59