Психиатр объяснил причины спада продаж успокоительных в России

2021-2-3 18:54

В тяжёлые времена количество невротических расстройств сокращается, отметил специалист.

Подробнее читайте на ...

психиатр объяснил причины спада продаж успокоительных россии

Маргарита, Скарлетт или Белла: Психиатр объяснил, что ваша любимая киногероиня скажет о вас

Опрос, проведённый среди россиянок, показал, что молодым девушкам до 24 лет нравится героиня "Сумерек" Белла Свон, женщины до 44 лет отдают предпочтение Скарлетт О'Харе из "Унесённых ветром", а вот после 45 выбирают классику: Катерину из фильма "Москва слезам не верит" или Маргариту из "Мастера и Маргариты". lifenews.ru »

2024-03-07 19:06

Психиатр объяснил, почему среди маньяков и убийц больше мужчин

Психиатр-нарколог психоневрологического отделения Долгопрудненской больницы Анатолий Бойко рассказал, почему мужчины чаще становятся серийными маньяками и убийцами. Так, по словам специалиста, такая тенденция связана с сексуальностью и агрессией. lifenews.ru »

2023-06-29 17:00

Психиатр объяснил причину возникновения флешбэков и рассказал, как от них избавиться

Причинами посттравматического стрессового расстройства (ПТСР), при котором у людей зачастую появляются флешбэки, могут быть теракты, военные действия, пребывание в плену, техногенные и природные катастрофы, неожиданная насильственная смерть близкого человека. lifenews.ru »

2023-03-21 11:59

Психиатр объяснил, почему люди дают имена машинам и смартфонам

Человек даёт имена неодушевлённым предметам, с которыми часто контактирует, чтобы выстроить для себя комфортную среду. Об этом рассказал врач-психиатр, психотерапевт Евгений Фомин. Таким образом мы пытаемся адаптироваться к окружающей действительности. lifenews.ru »

2022-12-11 11:37

Психиатр объяснил, что бизнесмен из Нижнего Новгорода мог пойти на убийство семьи ради "спасения"

Собеседник Лайфа полагает, что из-за психиатрической патологии мужчина мог находиться в бредовом состоянии или глубокой депрессии. lifenews.ru »

2022-03-23 19:32

Психиатр объяснил, чем отличается нормальная лень от признаков тяжёлого заболевания

По словам доктора, признаки лени заметны даже в языке: люди не хотят произносить сложные звуки, и со временем они упрощаются.Читать далее... lifenews.ru »

2020-08-13 02:33