Режим ЧС ввели из-за горевшей свалки в Низинском поселении под Петергофом

2024-2-10 15:21

Свалка в Симагонтах загорелась ещё 27 декабря прошлого года. Сейчас принимаются меры для устранения проблемы попадания сточных вод в водоподводящую систему фонтанов.

Подробнее читайте на ...

режим ввели горевшей свалки низинском поселении петергофом

Режим ЧС ввели власти Новой Каховки из-за разрушений на ГЭС

В Новокаховском городском округе введён местный режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации населённого пункта со ссылкой на распоряжение мэра Владимира Леонтьева. lifenews.ru »

2023-06-06 12:22

В Магадане ввели режим ЧС из-за обильных снегопадов

Власти Магадана ввели в городе режим ЧС из-за череды снежных и тепловых циклонов, а также выпадения полуторамесячной нормы осадков на протяжении недели. Об этом сообщил глава города Юрий Гришан в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-03-19 13:04

Режим повышенной готовности ввели под Томском после гибели семи человек при пожаре

Власти Молчановского района Томской области ввели режим повышенной готовности после пожара в селе Колбинка, где в двухквартирном доме погибло семь человек, включая пятерых детей. Об этом сообщили в администрации региона. lifenews.ru »

2022-07-17 11:49

Фото: gazeta.spb.ru

Режим ЧС ввели на всей территории Карелии

В республике Карелия ввели режим ЧС.   Он будет действовать до конца этого месяца. Это позволит правительству республики и другим ведомствам избежать нежелательных проблем при выделении денег на борьбу с пожарами, отмечает  глава республики Артур Парфенчиков. gazeta.spb.ru »

2021-07-21 15:43