В США отметили уникальность оружия, которым Россия ударила по наёмникам у Николаевки

2023-8-13 15:50

Российские военные применили уникальные РСЗО "Торнадо" против иностранных наёмников в ходе спецоперации. На это обратило внимание американское издание Military Watch Magazine.

Подробнее читайте на ...

сша отметили уникальность оружия которым россия ударила наёмникам

В США отметили переход СВО в опасную для Украины фазу

Новая фаза конфликта не принесёт Украине успеха из-за превосходства России в боевой силе, сообщает The Wall Street Journal. Авторы статьи отметили, что Россия наращивает производство вооружения, в то время как Киев полностью зависит от Запада. lifenews.ru »

2023-11-12 18:54

В США отметили истерику Кулебы, которая говорит о тяжелейшем положении Киева

Требование главы МИД Украины Дмитрия Кулебы заткнуться к недовольным провальным контрнаступлением ВСУ свидетельствует о том, что Киев находится в тяжелейшей ситуации. Такое заявление сделал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью ютуб-каналу Dialogue works. lifenews.ru »

2023-09-02 16:47

В Совбезе отметили рост числа полётов бомбардировщиков США у границ России на 40%

Также почти в два раза увеличилась частота воздушной разведки в районе Калининградской области и Крыма и продолжается провокационная деятельность кораблей НАТО в Чёрном море. lifenews.ru »

2022-02-16 15:46

Фото: gazeta.spb.ru

За последние сутки в США выявили свыше 1 млн зараженных коронавирусом

В Америке медики отметили новый рекорд по заболеваниям коронавирусом в один день в условиях распространения нового омикрон-штамма. За последние сутки заразилось больше одного млн. По данным университета имени Джонса Хопкинса, проводящего исследования на основе сведений федеральных и местных властей, в США отметили максимально количество заболевших за один день с начала пандемии коронавирусной инфекции. До этого рекордом считалось […] gazeta.spb.ru »

2022-01-04 11:44

В сенате США отметили отставание от России и Китая в сфере модернизации ядерных вооружений

В 2020 году американские власти выделили на обновление ядерного арсенала и его инфраструктуры 12,46 млрд долларов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-08-18 08:54

Первый российский солнцемобиль из Петербурга отметили призом на гонках в США

Студенты Политехнического университета, создавшие первый российский солнцемобиль, в июле приняли участие в гонке American Solar Challenge и были награждены как лучшая команда-новичок. Дипломом участника 3 августа руководитель проекта Евгений Захлебаев поделился на своей странице «ВКонтакте». fontanka.ru »

2018-08-04 00:52