Стадион на Крестовском «не такой уж и дорогой», заявил Игорь Албин

2017-5-28 11:58

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин назвал стоимость строительства стадиона на Крестовском острове адекватной. Свое мнение он выразил в одном из интервью. Утверждение о дороговизне нового стадиона Албин считает стереотипом и заблуждением.

По его словам, если «прикинуть затраты на одно кресло или на один квадратный метр, цену получим вполне адекватную». При этом Игорь Албин признал, что работы […].

Подробнее читайте на ...

стадион крестовском заявил игорь албин

Фото: mr7.ru

Стадион на Крестовском переименовали незаконно

Петербургское отделение партии «Справедливая Россия» заявило, что переименование стадиона «Санкт-Петербург Арена» без согласования с администрацией города незаконно. mr7.ru »

2018-12-09 12:10

Стадион на Крестовском от бакланов будут защищать струны, а не сапсаны

На стадионе "Санкт-Петербург Арена" установили защиту от птиц. Бакланам садиться на крышу будут мешать специальные струны, а не сапсаны. piter.tv »

2017-10-26 15:19

Стадион на Крестовском полностью застелили выращенным в Гатчине газоном

На многострадальном футбольном стадионе в Петербурге закончили стелить рулонный газон. Теперь поле дожидается спортсменов на первом матче Кубка конфедераций. piter.tv »

2017-05-30 12:41

Стадион на Крестовском допущен к проведению матчей Кубка Конфедераций

На совещании в четверг, 11 мая, ФИФА приняла решение разрешить проводить матчи Кубка Конфедераций на стадионе «Санкт-Петербург». Правда, с одной оговоркой: газон надо привести в норму. neva.versia.ru »

2017-05-12 19:53