Внешний вид Меган Маркл говорит о её беременности

2018-8-16 00:07

Гуру в области бьюти-индустрии Мика Майер поделилась своими догадками по поводу беременности Меган Маркл. Супруга принца Гарри получила в генетическое наследие — вьющиеся локоны от своей афроамериканской мамы.

Женщина не. . .

Запись Внешний вид Меган Маркл говорит о её беременности впервые появилась ПитерБургер. ru.

.

Подробнее читайте на ...

маркл меган беременности

Фото: gazeta.spb.ru

Пальцы Кейт Миддлтон побелели в разговоре с Меган Маркл

Долгое время, Меган Маркл не могла наладить связь с принцессой Уэльской, когда она вышла замуж за члена королевской семьи, но немногие насколько была ее ненависть. Об этом пишет Mirror. В частности, об этом стало ясно только год назад, когда принц Гарри опубликовал свою мемуарную книгу «Spare», в которой напряженные отношения между этими двумя женщинами наконец-то […] gazeta.spb.ru »

2024-01-11 21:47

Меган Маркл посетила светское мероприятие в дорогом платье и попыталась наладить связи

Американская актриса и жена принца Гарри Сассекского Меган Маркл была замечена на церемонии вручения премии Power of Women в Лос-Анджелесе, где она фотографировалась с именитыми режиссерами. Наряд за тысячи долларов Вечером, 16 ноября, в США состоялась церемония вручения премии Power of Women журнала Variety, на котором засветилась и Меган Маркл. Для очередного «выхода в свет» […] gazeta.spb.ru »

2023-11-17 18:31

Фото: gazeta.spb.ru

Очередной претендент на корону: фанаты обсуждают беременность Меган Маркл

Пока Меган Маркл вливается в голливудскую тусовку, фанаты обсуждают ее округлившийся живот. Правда ли у Принца Гарри родится третий ребенок? Теории выдвигаются разные. Слухи пошли после того, как Меган заметили в Санта-Барбаре в ресторане возле их с Гарри дома. gazeta.spb.ru »

2023-05-16 11:59

Фото: gazeta.spb.ru

Яна Рудковская раскрыла, чем закончится развод принца Гарри и Меган Маркл

Продюсер выдвинула предположение о финале отношений части королевской семьи. Прогноз печальный. Слухи о возможном разводе принца Гарри и Меган Маркл дошли до продюсера Яны Рудковской. Российская звезда шоу-бизнеса за плечами имеет громкое расставание с длительными судами, поэтому высказала, что прогноз неутешительный. gazeta.spb.ru »

2022-11-17 08:31

Будущий дом принца Гарри и Меган Маркл не понравился пользователям Сети

На просторах интернета бытуют бурные обсуждения фотографии будущего место жительства молодоженов — принца Гарри и Меган Маркл. Поклонники королевской семьи не пришли в восторг от аристократической старинной усадьбы и окрестили. piterburger.ru »

2018-06-18 12:37

Платье Меган Маркл стало предметом обсуждения

Новоиспеченная герцогиня Меган Маркл впервые сделала свой официальный визит в новом статусе. Многие заметили, что Меган выглядела безвкусно и неинтересно. Первой остановкой в поездке, которую женщина проводит с королевой Елизаветой. piterburger.ru »

2018-06-15 11:10

Фото: topdialog.ru

Состоялась церемония венчания британского принца Гарри и актрисы Меган Маркл

Младший из внуков королевы Елизаветы, принц Гарри, обвенчался с американской актрисой Меган Маркл в Виндзорском замке, главной загородной резиденции британской короны. Молодожёны получили титулы герцога и герцогини Суссекских. topdialog.ru »

2018-05-19 15:33

Принц Гарри в день свадьбы с Меган Маркл стал герцогом Сассекским

Церемония венчания британского принца Гарри с американской актрисой и фотомоделью Меган Маркл состоится 19 мая в Виндзорском замке. В день свадьбы принц Гарри получил титул герцога Сассекского. fontanka.ru »

2018-05-19 11:40

Отец Меган Маркл хотел нажиться на свадьбе дочери

Ходят слухи, что Томас Маркл договорился с фотографом и сделал серию снимков, на одном из которых он сидит в кафе и читает новости о помолвке дочери с принцем Гарри. piter.tv »

2018-05-15 14:56