Беглов одобрил идею вернуть Заневскому парку имя Терешковой

2019-4-8 12:20

До 15 ноября в парке восстановят освещение — и обещают подумать о благоустройстве. Жители Малой Охты попросили Александра Беглова благоустроить Заневский парк, сообщили в правительстве Санкт-Петербурга 8 апреля.

По словам петербуржцев, парку не хватает освещения. Кроме этого, местные жители считают, что парку стоит вернуть имя первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. Врио губернатора, который проводил проверку Красногвардейского […].

Подробнее читайте на ...

беглов одобрил идею вернуть заневскому парку имя терешковой

Беглов одобрил 8-летнюю программу развития электротранспорта в Петербурге

В ближайшие три года власти города планируют не только приобрести 255 трамвае и 314 троллейбусов, но и обновить городскую инфраструктуру. piter.tv »

2021-04-17 13:43

Беглов одобрил введение локальных ограничений по коронавирусу в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поддержал введение в городе локальных ограничительных мер в связи с новой вспышкой коронавирусной инфекции. Градоначальник не одобряет идею повсеместного локдауна, однако признает необходимость временных ограничений, которые не лишают людей возможности зарабатывать. gazeta.spb.ru »

2020-10-30 06:06

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов одобрил проделанный ремонт на Фонтанной улице

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил Центральный район с проверкой.   В результате визита Беглов проверил ход ремонтных работ на улице Фонтанной. Сейчас там компания ЗАО «АБЗ-Дорстрой» производит укладку нового дорожного покрытия. gazeta.spb.ru »

2019-08-05 11:36

Александр Беглов одобрил расширение регионального материнского капитала

Теперь эти деньги мать сможет потратить на оказание медицинской помощи для ребенка, а также купить на них товары для детей с особыми потребностями. gazeta.spb.ru »

2018-10-23 13:55