Какие изменения ждут россиян с 1 февраля

Какие изменения ждут россиян с 1 февраля
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-1-31 17:37

Россиянам проиндексируют пенсии и материнский капитал, также состоится открытие Олимпийских игр и изменятся правила массовых захоронений. В феврале материнский капитал и ряд других социальных выплат будет проиндексирован с учетом фактической, а не прогнозируемой инфляции.

Таким образом выплаты должны вырасти на 8,4%. Также неработающих пенсионеров ждет индексация 8,6%. Соответствующие законы подписал президент России Владимир Путин. Отмечается, что индексация коснется и пособия на […].

Подробнее читайте на ...

материнский капитал индексация

Фото: newdaynews.ru

Госдума расширила права одиноких отцов на материнский капитал

Сегодня Государственная дума приняла в первом чтении поправки в федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», согласно которым расширяется право одиноких отцов на материнский капитал. newdaynews.ru »

2022-01-18 17:34

Фото: mr7.ru

Материнский капитал могут разрешить тратить на ремонт квартиры

Соответствующее предложение Общероссийского народного фронта готовы поддержать в правительстве профильный комитет Госдумы по жилищной политике и ЖКХ, а также все парламентские фракции. mr7.ru »

2020-09-16 08:37

Фото: saint-petersburg.ru

Материнский капитал: документы и нюансы оформления

С начала текущего года государственная материальная поддержка положена не только семьям, у которых родился второй малыш, но и парам, которые впервые стали родителями. Счастливым родителям будут вручать сертификат почти на полмиллиона рублей. saint-petersburg.ru »

2020-05-06 16:48

Материнский капитал в 2018 году подвергнется ряду изменений

Материнский капитал довольно болезненная тема для всех получающих, ведь его индексация прекращена ещё с 2015 года и вот уже третий год никак не повышается, а цены тем временем поднимаются. Но,. . piterburger.ru »

2018-06-20 16:49