Результатов: 15

В Приозерском районе благоустраивают новые площадки, дворы, парки

Губернатор Ленобласти посетил Северопарковую общественную территорию и отметил, что из пустыря сделали хорошее пространство. piter.tv »

2021-7-9 16:58

В деревне Низино благоустраивают Центральный парк отдыха и культуры

Уже появилась пешеходная зона и новая площадка для спортивных занятий. Подходит к концу первая очередь благоустройства. Она осуществлена уже на 80%. Новая пешеходная дорожка связала дома местных жителей с территориями образовательных учреждений — школы и детского сада. gazeta.spb.ru »

2020-7-15 19:11

Район вокруг памятника Гранину экстренно благоустраивают перед приездом Путина

Президент приедет в Петербург на открытие памятника. Жителям квартала поблизости открыли все выезды, забор напротив памятника начали экстренно закрашивать, вокруг скульптуры установили бронестекла. mr7.ru »

2019-11-25 17:05

В Выборге благоустраивают дворы по инициативам жителей

Первоочередность исполнения поступивших заявок определяется на основе конкурсного отбора общественной комиссией. При этом адреса, которые не вошли в список, учитываются при создании программы следующего года.  piter.tv »

2019-10-9 22:22

Одна абсолютно счастливая деревня. Как близкие Вячеслава Володина благоустраивают села, зарабатывают на майонезе и становятся святыми

«Санкт-Петербург.ру» публикует расследования Ивана Голунова. Журналист был задержан 6 июня по подозрению в покушении на сбыт наркотиков. Журналистское сообщество уверено в невиновности Ивана и связывает уголовное дело с его профессиональной деятельностью. saint-petersburg.ru »

2019-6-10 13:01