Результатов: 16

Колумнист Spiegel Фишер задал Штайнмайеру три неудобных вопроса после визита на Украину

Колумнист Spiegel Томас Фишер задал президенту Германии Франку-Вальтеру Штайнмайеру вопросы о его визите на Украину. В частности, журналист счёл подозрительной ситуацию, когда лидеру ФРГ пришлось прятаться в бомбоубежище в Черниговской области. lifenews.ru »

2022-10-30 18:20

Новости компаний: Thermo Fisher Scientific, Почта России, банк «Санкт-Петербург»

Американская компания Thermo Fisher Scientific прекратила производство на своём заводе в Петербурге и приостановила поставки продукции клиентам, «Почта России» запустила в Петербурге срочную доставку посылок из отделения на дом, акционеры банка «Санкт-Петербург» на внеочередном собрании утвердили выплату дивидендов по итогам первого полугодия 2022 года и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-8-20 06:18

Из-за прекращения работы американского завода в Петербурге не хватает расходных материалов

Американская компания Thermo Fisher Scientific больше не осуществляет свою деятельность на территории Петербурга, а также не совершает отгрузки дистрибьютерам, из-за чего в лабораториях и клиниках не хватает расходников для анализов. gazeta.spb.ru »

2022-8-19 16:41

Чешский депутат Фишер призвал правительство пересмотреть отношения с Россией

Комитет, который возглавляет парламентарий, считает, что эта задача стоит перед страной на долгую перспективу. lifenews.ru »

2022-1-20 05:45

В организме Кэрри Фишер нашли следы героина и экстази

В организме известной актрисы Кэрри Фишер, которая известна по роли Принцессы Леи в космической саге "Звездные войны", судмедэксперты нашли следы наркотиков. Предполагается, что звезда Голливуда употребляла героин, экстази и кокаин. spbdnevnik.ru »

2017-6-19 21:08