Результатов: 16

Два ведомства никак не договорятся между собой по поводу онлайн-продажи вина

В России не пришли к договорённости по поводу запуска онлайн-продажи вина. Такое заявление сделал заместитель министра финансов Алексей Сазанов в кулуарах Совета Федерации. Он добавил, что Роспотребнадзор до сих пор сохраняет отрицательную позицию по этому вопросу. lifenews.ru »

2023-11-23 18:32

Силуанов заявил о продолжении дискуссии с Минздравом по вопросу онлайн-продажи алкоголя

Глава Минфина РФ оценил удобство для потребителей при покупках в интернете. piter.tv »

2023-10-10 10:44

Сбер: онлайн-продажи средств от аллергии выросли в 2 раза

Накануне всемирного дня борьбы с аллергией, который отмечают 8 июля, один из лидеров e-pharm в России СБЕР ЕАПТЕКА изучил спрос на лекарственные средства от аллергии. В годовом выражении продажа товаров в категории выросла в два раза. gazeta.spb.ru »

2022-7-7 12:13

Открылись онлайн-продажи самой дорогой комплектации LADA XRay Cross Instinct

Отечественный производитель «АвтоВАЗ» запустил продажу специальной серии автомобилей LADA XRay Cross Instinct. Это самая дорогая машина линейки, её стоимость доходит до миллиона рублей. Новая модель, представленная в двух вариантах, оснащена мультимедийной системой «Яндекс. gazeta.spb.ru »

2020-4-28 21:50

Volvo запускает онлайн-продажи автомобилей в Британии, но с прицелом на всю Европу

Британия - третий по величине рынок для шведской марки в Европе, поэтому неудивительно, что именно эту страну Volvo избрала тестовой площадкой для создания системы торговли автомобилями через Интернет. fontanka.ru »

2019-5-1 00:43