Результатов: 7

Куда исчезли сотни отслуживших маршруток, рассказали перевозчики Петербурга

Избавление или перепрофилирование маршруток оказалось для транспортных компаний хоть и не всегда приятной, но вполне выполнимой задачей. spb.aif.ru »

2022-11-24 18:42

Зеленский отменил весенний призыв и отложил демобилизацию отслуживших

Их увольнение в запас произойдёт "не ранее объявления в установленном порядке демобилизации", говорится в указе. lifenews.ru »

2022-4-12 01:18

В Петербурге и Ленобласти начали сбор «отслуживших» ёлок

Общественники города и области начали сбор у населения новогодних елей по случаю окончания праздников. Проект «Ёлки, палки и щепа» указал, что стационарных точек будет десять (четыре – в пределах Петербурга, по одной – у каждого из ТЦ «Мега», четыре  – в Киришах). topdialog.ru »

2021-1-11 11:24

Отслуживших призывников в Ленобласти отправят домой без задержек

В Ленинградской области без задержек уволят более тысячи военнослужащих по призыву общевойсковой армии Западного военного округа. Первые группы уволенных в запас солдатов уже отправили по домам. Им выдали средства индивидуальной защиты — медицинские маски, перчатки и кожные антисептики. gazeta.spb.ru »

2020-5-17 05:16

Популярные поздравления с Днем ВМФ для отслуживших

Главный флотский парад на День Военно-морского флота (ВМФ) России, который отмечается в последнее воскресенье июля, в этом году состоится в Санкт-Петербурге и Кронштадте, где в парадном строю пройдут более 40. piterburger.ru »

2018-7-29 04:06