Результатов: 13

"Не считаю своей ошибкой": Пропустивший чудо-гол с чужой половины поля вратарь прокомментировал эпизод

Фантастический по красоте мяч забил игрок астраханского "Волгаря" Александр Болонин. lifenews.ru »

2021-4-4 15:52

Водитель, не пропустивший «скорую» в Петербурге, может лишиться прав на срок до 1 года

В ГИБДД отреагировали на сообщение неизвестного гражданина о видеозаписи, на которой водитель «Сузуки СХ4» не намеренно не пропускает на дороге машину скорой помощи. Машина медиков ехала со включенными спецсигналами по проспекту Энгельса, однако водитель проигнорировал этот факт. gazeta.spb.ru »

2021-1-29 14:41

Таксист в Купчино расстрелял не пропустивший его автомобиль

На юге Петербурга задержали водителя такси за стрельбу по другому участнику дорожного конфликта. Сейчас мужчина находится в отделе полиции. По информации городского ГУ МВД, оперативные службы получили сведения о конфликте со стрельбой в Купчино в 13 часов 30 минут. gazeta.spb.ru »

2021-1-15 21:02

Убийца ребенка в Нарьян-Маре арестован. Охранник, пропустивший его в детсад, задержан

Суд отправил под арест подозреваемого в убийстве 6-летнего мальчика в детском саду «Сказка» в Нарьян-Маре, сообщает Следственный комитет. Следствие просило суд арестовать убийцу ребенка на два месяца, в итоге ходатайство было удовлетворено. newdaynews.ru »

2019-11-1 13:34

Не пропустивший скорую в Петербурге водитель "порше" хочет вернуть права

Водитель "порше", заблокировавший проезд машине скорой помощи в Петербурге, хочет отменить решение суда о лишении прав. Нарушитель отправил заявление Почтой России в последний возможный день обжалования. lifenews.ru »

2017-5-12 15:09