Результатов: 11

Член СПЧ Кабанов рассказал о полемике между Путиным и режиссёром Сокуровым об устройстве РФ

По его словам, президент спокойно реагировал, очень чётко и практически каждое выступление давал достаточно серьёзный расклад. lifenews.ru »

2021-12-9 22:30

Чем заняться 6 — 8 августа: встреча с Сокуровым, «Диалоги» в сети и серебряный лес в музее

На этих выходных, чтобы отдохнуть от города, совсем не обязательно за него выезжать. В петербургских музеях проходит сразу несколько выставок, посвящённых народным ремёслам и русской природе, джазмены играют летние мотивы, а в кино своими секретами креативности делятся Дэвид Линч и Умберто Эко. fontanka.ru »

2021-8-6 09:00

МДТ договаривается с Сокуровым о новом спектакле

Александр Сокуров, возможно, займется постановкой нового спектакля для Театра Европы. Зрители увидят результат в начале следующего сезона. На данный момент представители Малого Драматического Театра ведут переговоры с известным режиссером Александром Сокуровым о возможной совместной работе. gazeta.spb.ru »

2019-9-9 22:32

Книгу «Диалоги с Сокуровым» представят в Петербурге

Книга, в которую вошли записи встреч кинорежиссера Александра Сокурова со слушателями, а также записи его бесед в рамках проекта «Открытая библиотека», будет представлена 9 ноября в семь вечера в магазине «Подписные издания», вход свободный. mr7.ru »

2017-11-7 14:47