Результатов: 14

ВСУ обстреляли село Таврия в Запорожской области, погибло три человека

В селе Таврия в Токмакском районе Запорожской области от обстрела ВСУ погибли три человека. Такую информацию сообщили журналистам оперативные службы региона. lifenews.ru »

2023-6-23 22:24

Журналисты телеканала "Таврия" попали под обстрел ВСУ в Херсонской области

Корреспондент телеканала "Таврия" Ольга Тетеря и оператор Владислав Владимиров попали под обстрел ВСУ в Херсонской области. Об этом сообщается в телеграм-канале СМИ. lifenews.ru »

2023-3-9 17:29

В Херсонской области торжественно открыли телеканал "Таврия"

В Херсонской области состоялась торжественная церемония открытия телеканала "Таврия". Мероприятие провёл известный российский медиаменеджер Александр Малькевич, перед местными жителями также выступили врио главы Херсонской области Сергей Елисеев, губернатор Калининградской области Антон Алиханов и руководитель Центрального исполкома партии "Единая Россия" Александр Сидякин. Напомним, что канал запустил работу ещё 15 августа. lifenews.ru »

2022-8-18 16:03

В Херсонской области с 15 августа начнёт вещание телерадиокомпания "Таврия"

Телерадиокомпания "Таврия" начнёт регулярное вещание в Херсонской области с 15 августа. Жителей региона ждут познавательные программы, увлекательный контент и пять выпусков новостей в день. Об этом сообщается в телеграм-канале вещателя. lifenews.ru »

2022-8-13 15:04

Поезд «Таврия» запустят из Петербурга в Евпаторию с 26 мая

Движение поездов «Таврия» между Петербургом и Евпаторией возобновляется с четверга, 26 мая. Как сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс», 26 мая поезд начнет курсировать из Петербурга, а 28 мая — из Евпатории. gazeta.spb.ru »

2022-5-23 10:54

Поезд Таврия через Крымский мост начнет возить из Петербурга в Евпаторию и Феодосию

Поезд «Таврия», который в конце прошлого года начал ходить из Петербурга в Севастополь, теперь начнет возить пассажиров еще и в Евпаторию и Феодосию. fontanka.ru »

2020-2-21 13:00

Опубликованы фотографии интерьеров поездов «Таврия» в Крым

Компания-оператор «Гранд Сервис Экспресс» опубликовала на своем официальном сайте фотографии вагонов в первых поездах «Таврия», которые отправятся из Москвы и Петербурга и Крым. По маршруту Петербург — Севастополь отправятся одноэтажные поезда, в состав которых будут входить вагоны купе и плацкарт. gazeta.spb.ru »

2019-11-9 07:17