Новый корпус Александровской больницы откроется в декабре

Новый корпус Александровской больницы откроется в декабре
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-8-6 12:55

В конце года в Невском районе Петербурга введут в строй новый корпус-трансформер Александровской больницы. В пресс-службе Смольного в субботу сообщили, что новый корпус Александровской больницы, рассчитанный на 335 коек, откроет свои двери в декабре.

Рабочие уже достроили каркас, а до конца августа будет смонтирована кровля, заполнены оконные и дверные проемы, завершена отделка фасада. Также сейчас […]

The post Новый корпус Александровской больницы откроется в декабре first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

александровской больницы декабре корпус откроется

У Александровской больницы появится корпус-трансформер в Петербурге

Это будет первый в Северной столице специализированный региональный сосудистый центр, находящийся в специально спроектированном здании. piter.tv »

2022-02-15 18:19

У Александровской больницы образовалась очередь из ковид-пациентов

Учреждение вновь открывает свои двери для больных коронавирусом из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в городе. piter.tv »

2021-06-13 08:23

Из Александровской больницы сбежала прооперированная пациентка

У девушки закрытая черепно-мозговая травма и на головном мозге была сделана операция, к тому же, из-за сильной травмы у нее не закрывается один глаз. piter.tv »

2018-09-03 11:14

В палате Александровской больницы нашли зарезанного пациента

Полицию вызвали в Александровскую больницу Петербурга утром 17 мая. Там умер пациент, причем смерть его была насильственной. fontanka.ru »

2018-05-18 09:02

Заместителя главврача Александровской больницы попросят арестовать по делу о мертвых душах

Заместитель главного врача Александровской больницы Людмила Рошковская официально задержана на двое суток как подозреваемая в злоупотреблении должностными полномочиями. Ее попросят арестовать за искусственное завышение численности пациентов реанимационного отделения. fontanka.ru »

2018-04-23 21:27