В Петербурге за взятку осудили замдиректора Центра контроля качества

В Петербурге за взятку осудили замдиректора Центра контроля качества
фото показано с : dp.ru

2021-3-1 19:08

Красногвардейский районный суд приговорил к трём годам условно замдиректора Центра контроля качества, обвиняемой в мошенничестве. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Петербурга. Следствие полагает, что злоумышленница, занимая руководящую должность в Центре контроля качества, потребовала от арендатора торговых точек на рынке "Хасанский" освободить помещения в срок окончания аренды. Свою просьбу она объяснила скорой реконструкцией рынка. При этом она сообщила предпринимателю, что готова за взятку в 500 тыс. рублей помочь с торговыми местами и оказывать дальнейшее покровительство. Суд назначил женщине наказание в виде лишения свободы сроком на три года условно с испытательным сроком три года с лишением права занимать должности в госучреждениях на два года.

Подробнее читайте на ...

петербурге взятку осудили замдиректора центра контроля качества

Фото: saint-petersburg.ru

В Петербурге за взятку задержан сотрудник Северо-Западного таможенного управления

Возбуждено уголовное дело по статье о получении взятки в особо крупном размере. saint-petersburg.ru »

2021-12-25 13:50

В Петербурге за взятку задержали руководителя отдела СК России

Руководитель Ленинградского следственного отдела на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России задержан за взятку piterets.ru »

2018-07-05 09:18

В Петербурге за взятку в 170 тысяч задержан майор МЧС

Полицейские Выборгского района Петербурга огорчили с поличным сотрудника МЧС. Когда предприниматель отдал ему оговоренную сумму в 175 тыс. рублей за отмену акта о нарушениях, к майору в кабинет зашли оперативники. fontanka.ru »

2017-10-31 17:32