Платной парковки в Пушкинском районе не будет

2024-2-7 17:03

Во всяком случае, в ближайшее время, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на главу комитета по транспорту Валентина Енокаева. В данный момент, по его словам, это нецелесообразно. Впрочем, согласны с этим далеко не все.

Подробнее читайте на ...

платной парковки пушкинском районе

Фото: topdialog.ru

Инвалиды из районов с платной парковкой получат бесплатное разрешение на стоянку

Во вторник, 5 марта, в Смольном сообщили, что с 1 мая жители районов платной парковки, имеющие инвалидность, смогут оформить бесплатное парковочное разрешение. Речь идёт о тех, кто имеет в собственности жильё или зарегистрирован в этих частях города. topdialog.ru »

2024-03-05 17:34

Фото: gazeta.spb.ru

На Васильевском острове от нарушителей закрыты 75% дворов в зоне платной парковки

Заместитель главы администрации Василеостровского района Владлен Родионов рассказал, что в исторической части Василеостровского района Санкт-Петербурга удалось закрыть от посторонних 75% дворов в зоне платной стоянки. gazeta.spb.ru »

2023-11-02 10:06

Фото: topdialog.ru

Они пришли за Васькой. В Василеостровском районе заработала зона платной парковки

В среду, 1 ноября, на территории большей части Василеостровского района начала действовать зона платной парковки. Она простирается до Наличной улицы, а западная часть острова остаётся «свободной». Это уже четвёртый – и последний – район Петербурга, где предполагается введение платной парковки. topdialog.ru »

2023-11-01 13:16

Фото: gazeta.spb.ru

На Крестовском острове в Петербурге заработала зона платной парковки

Зона платной парковки расширилась на Крестовский остров в Санкт-Петербурге. Все необходимые знаки и паркоматы были установлены заранее. В воскресенье, 1 октября, в городе на Неве начала работать еще одна зона платной парковки. gazeta.spb.ru »

2023-10-01 10:38

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге могут расширить зону платной парковки

Также стало известно о ремонте станций метро. На очереди «Парк Победы». После того, как окончательно будут введены в строй адреса на Васильевском острове, в Петербурге расширят зону платной парковки. gazeta.spb.ru »

2023-07-31 21:02

Фото: spb.aif.ru

Добрались до Петроградки. С 1 июля зона платной парковки расширится

Специалисты комитета по транспорту приступили к подготовке Петроградского района к включению в зону платной парковки – она начнет действовать здесь с 1 июля и захватит 170 улиц. spb.aif.ru »

2023-04-12 09:50

Фото: newdaynews.ru

Эксперт рассказал о возможных планах петербургских властей по повышению тарифов платной парковки

Сейчас парковка в городе на Неве в платной зоне обойдется в 100 рублей в час, однако уже в вскоре ее цена может вырасти в разы. Зону платной парковки в Санкт-Петербурге продолжат расширять. Ее стоимость будет расти так же, как это... newdaynews.ru »

2022-11-09 18:59

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржцам рассказали, когда ожидается подорожание платной парковки в городе

Пока заявка на повышение тарифов в зоне платной парковки Петербурга не поступала, но в перспективы они могут быть дифференцированы. Как рассказал заместитель председателя комитета по транспорту Петербурга Дмитрий Ваньчков, в настоящее время на территории Северной столицы действует единый тариф, но он будет дифференцирован после того, как платная зона заработает во всех запланированных районах. gazeta.spb.ru »

2022-10-27 17:03

Фото: gazeta.spb.ru

Как получить парковочное разрешение для зон платной парковки в Петербурге

Петербуржцам рассказали, как получить парковочное разрешение, позволяющее оставлять свою машину в зоне платной парковки в течение месяца или года. Некоторые категории граждан могут бесплатно парковаться в платной зоне даже без оформления разрешения. gazeta.spb.ru »

2022-09-26 16:24

Зачем в Петербурге расширяют зону платной парковки: цифры и доводы

С 1 сентября зона платной парковки охватит весь Центральный район. О грядущих изменения на пресс-конференции в "ТАСС" рассказали представители профильных ведомств. piter.tv »

2022-08-30 16:38

Фото: gazeta.spb.ru

В центре Петербурга расширят зону платной парковки

Зона платной парковки в центре Петербурга расширится. Это будет происходить в три этапа. Всего в 2022 году зона платной парковки в Северной столице «прирастет» 265 улицами. Расширение коснется Центрального и Адмиралтейского районов. gazeta.spb.ru »

2022-04-20 22:00

Фото: gazeta.spb.ru

Места платной парковки в Петербурге будут обозначать синим цветом

В Северной столице частично изменится дорожная разметка. Появятся новые обозначения зоны платных парковочных мест, они будут синего цвета. Об этом рассказали в городском Комитете по развитию транспортной инфраструктуры. gazeta.spb.ru »

2020-06-05 14:04