Посол Израиля в РФ Бен Цви исключил "новогоднее" перемирие с ХАМАС

2023-12-16 04:04

Между Израилем и движением ХАМАС в секторе Газа не планируется "новогоднее" перемирие. Об этом ТАСС сообщил посол еврейского государства в России Александр Бен Цви.

Подробнее читайте на ...

хамас посол новогоднее перемирие бен цви

Посол Палестины подтвердил прогресс по освобождению россиян из плена ХАМАС

Посол Палестины в РФ Абдель Хафиз Нофаль подтвердил информацию пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, что есть позитивные сдвиги в переговорах с ХАМАС об освобождении из плена россиян. lifenews.ru »

2023-11-06 15:13

Трое россиян могут находиться в заложниках у ХАМАС, заявил посол РФ

В заложниках у боевиков палестинского исламистского движения ХАМАС находятся трое россиян с израильским гражданством. Об этом сообщил посол РФ в еврейском государстве Анатолий Викторов. lifenews.ru »

2023-10-26 09:23

Посол Израиля призвал не приравнивать мирных палестинцев к радикалам ХАМАС

Ликвидация движения ХАМАС не означает уничтожение всего населения сектора Газа, заявил на брифинге для журналистов израильский посол в РФ Александр Бен Цви. Политик подчеркнул, что в секторе Газа много людей, работающих в Израиле, которые никак не связаны с радикальной группировкой. lifenews.ru »

2023-10-12 12:17

Посол Израиля не исключил, что среди заложников ХАМАС могут быть россияне

Среди огромного количества заложников, взятых движением ХАМАС, могут быть россияне. Об этом заявил посол Израиля в Москве Александр Бен Цви в разговоре с ТАСС. lifenews.ru »

2023-10-08 14:09